Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
выплачено фрилансерам
50%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $10

    Требуется доработка скрипта для TradingView. Необходимо добавить оповещения при появлении меток на графике. Основной код для меток уже есть, требуется исправить проблемы с уведомлениями. Обратите внимание на условия создания меток в предоставленном коде.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо перенести существующий Telegram бот Tradingview на Яндекс Cloud. Требуется подробная инструкция по переносу и настройке, так как бот работает нестабильно на текущем сервере. Исходный код и идеи доступны для ознакомления.

    Завершен
    3 года назад

Отзывы фрилансеров

win1337
Егор 
27 лет
3 года в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
3 года назад
Прекрасный специалист. Выполнил работу в разы раньше обозначенного им же срока. Постоянно находился на связи. Помогал после оплаты и сдачи работы. Отдельно отмечу нереальное терпение))) 100 баллов из 5. Рекомендую однозначно!
Ответный отзыв