Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
нет выплат фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Требуется разработать функционал корзины для лендинга, позволяющий добавлять товары и проверять минимальную сумму заказа (150 000 сум). После добавления товаров должна отображаться форма для заполнения данных и передаваться состав заказа в CRM. Исходники проектов предоставляются. Срок выполнения 1-2 дня.

    Закрыт
    год назад
  • Требуется внести правки в существующее мобильное приложение на iOS и Android. Исправление багов, таких как некорректная загрузка изображений и вылеты приложения. Доработка функционала фильтров и сортировки, включая улучшение интерфейса и ускорение открытия карточек товаров. Версия для iOS требует выполнения всех пунктов, для Android - только часть из них.

    Закрыт
    4 года назад
  • Привет!Требуется доработать самописный лендинг:1. Добавить поля в форму заказа2. Поменять таймер на самописный3. Настроить передачу заявок в телеграм4. Настроить передачу заявок в LP-CRM5. Вставить готовый виджет петя купил с другого сайта(есть исходники)

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад