Отзывы заказчиков
$50
4 балла
10 лет назад
$40
10 баллов
11 лет назад
$33
0 баллов
12 лет назад
Марсель взялся за работу, потом кормил завтраками, потом заныл - мол не могу я такую сложную форму, не могу разобраться. Давай сделаем ту что есть, но по другому. Я согласился.
Он выклянчил предоплату 500 руб. Работа остановилась на пару дней. Сделка подтверждена вебмани перевод и - протекция.
Прошла неделя. Кое как, напоминая ему про то что нужно сделать, я подталкивал его к результату.
Днем написал мне -
"вообщем сделал
1000р остаток"
Я начал проверять.
В итоге он сделал не по ТЗ, сделдал в конце форумеу пейпала выдернув её с сайта нашего, хотя надо было туда уже выводить сумму полученную в форме. Также не сделал поп ап, который оговаривался. При переписке всё это не раз ему повторялось.
Пока результат можно видеть тут (19-09-2013) - http://rusbg.info/ins/
Я устал от него, очень трудный.
Это редкий мой отрицательный отзыв на веблансе, я просто уже не в себе от людей местных.
Он мне сейчас пишет в скайп что надо было по другому ставить ТЗ... Хотя вопросов у него не было...
В общем, потеря 500 рублей.
Вообщем по первоначальному ТЗ все выполнил. Хостинг при этом у него постоянно глючил. А срок проекта оказывается я затянул. Затем у него появилось дополнительное пожелание подключить систему оплаты PayPal, которое он озвучил в скайпе. Там получилась с Пейпалом взаимное недопонимание. Так вот он мне оплатил всего 500р из 1000р, потом чтобы не платить остаток, подал иск на мой WMID с требованием вернуть 500р.
Остерегайтесь такого заказчика - жадный дилетант.
$16
10 баллов
12 лет назад
$67
10 баллов
12 лет назад
Пунктуальный заказчик