Необходимо сделать приложение, добовляющее в контекстное меню к графическим файлам пункт "Загрузить на сервер" и после файл должен загрузиться на сервер.

Эта функция должна быть реализована так же как на http://www.radikal.ru/fotodesktop/se_about.aspx

Требования к самой программе:

1. Иметь возможнность самому изменять язык программы (поддержка language файлов скорее всего)

2. Возможность изменение размера изображения

3. Вывод ссылок на экран либо помещение в буфер обмена.

Рассмотрю Ваши предложения.

16 лет назад
rider59
39 лет
17 лет в сервисе
Был
год назад

Выбранный исполнитель

Coder89
Андрей 
35 лет
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
$85
1 день
Андрей выполнил свою работу на профессиональном уровне. По сути это было видно до того еще, как он начал выполнять ТЗ – по переписке с ним я уже понял, что человек знает, о чем идет речь и с какой стороны подступить к выполнению задания. Мы внимательно обсудили все аспекты работы, после чего Андрей принялся ее выполнять. Я уверен он бы выполнил и в более кратчайшие сроки, но с моей стороны поступила задержка, большое ему спасибо, что он оказался терпеливым :)
С такими заказчиками, как Андрей всегда приятно иметь дело. Адекватный и общительный человек. Задание на разработку приложения было поставлено ясно, приведен пример рабочей программы. Предоплата 50%. Продолжим дальнейшее сотрудничество.

Заявки фрилансеров

Coder89
Андрей 
35 лет
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад