Немецкий центр эстетической стоматологии – SDent.
Немецкий центр эстетической стоматологии – SDent в МосквеСайт под ключ. Над проектом работала и продолжает работать большая команда: дизайнер, программист, SEO-специалист, SMM-щик, специалист по контекстной рекламе, копирайтер.
Перед началом сотрудничества был проведен аудит предыдущего сайта (страниц, рекламных каналов, социальных сетей).
Решение: обновить сайт, привести все связанные с ним ресурсы к единому дизайнерскому стилю.
Выполненные работы:
- В течение месяца дизайнер разработал три вида дизайна, Заказчик выбрал финальную версию, с которой мы продолжили работать. Подготовили шаблоны, тексты, оптимизировали под ключевые запросы. Обновили сайт и в течение 1,5 месяца сдали заказ.
- Разработали контент-план для заполнения социальных сетей (Instagram, Facebook). Заполнили социальные сети и дальше продолжаем над ними работать. Ведем все страницы, общаемся с клиентами, проводим конкурсы, акции.
- SEO-оптимизация страниц сайта, большинство позиций были выведены в ТОП-10.
- Разработали визитки с дополненной реальностью. Дополненная реальность используется для того, чтобы клиентам было удобно получать всю необходимую информацию, работая с одним ресурсом, в том числе контакты, быстро оставить отзыв.
- Проводим работы над увеличением трафика. Нагоняем с помощью контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Ads.
Мы подтвердили высокий уровень квалификации и дальше продолжаем работать с Заказчиком.