Учимся зарабатывать 1 000 000 за 3 месяца
Привет.
Дай угадаю: в твоём бизнесе сейчас дела идут не очень или не так, как хотелось бы.
o Личный доход не превышает 300-500 тысяч рублей (а, возможно, даже меньше).
o Две действующие точки, для открытия дополнительных — нет сотрудников и денег.
o До сих пор продолжаешь работать в найме, из-за этого ты каждый день по 12 часов впахиваешь в офисе, а потом бежишь к своему предпринимательству, и ничего не успеваешь.
o У тебя не выстроен маркетинг: из-за этого продажи не идут, клиенты новые не приходят. Старые клиенты прекращают приходить, потому что сотрудники ведут себя грубо.
o Из-за нехватки работников приходится делать всё самому.
o Нет чёткой стратегии, по которой нужно двигаться и развиваться.
o Дедлайны горят, а текучка персонала только увеличивается. Привлекать новых сотрудников трудно, потому что не выстроена система мотивации и предлагать маленькую заработную плату невыгодно.
Кажется, что с такой картиной проще продать свои единственные точки и распрощаться с предпринимательством. Но спешу тебя остановить. Я знаю, что с этим делать и как выйти из круговорота маленькой выручки.
Прямо сейчас открывается набор в 7-ой поток моего наставничества Сэнсэй. Для тебя это — самый надёжный шанс поднять свой бизнес с колен. Здесь же ты научишься, как масштабироваться в сотни точек и продавать свои франшизы на 1.000.000+.
У нас обновлённая программа, в которой следующие модули:
1. Стратегическая сессия и постановка цели на 3 месяца.
2. Построение прибыльной модели бизнеса.
3. Упаковка бизнеса.
4. Маркетинг.
5. Продажи и продвижение сети.
6. Управление и найм.
7. Работа с франчайзи.
8. Привлечение инвестиций.
Тебя ждут видеоуроки по каждому модулю, конспекты и примеры для внедрения стратегий. Раз в неделю от меня будут разборы, всё подробно разберём и поймём, как делать не стоит и что улучшить. Разборы от экспертов по различным направлениям: HR, финансы, продажи, маркетинг. И ещё многое другое, от чего ты будешь в восторге.
Кроме того, из ярких бонусов — ПИАР твоего бизнеса в моих каналах. А ещё на определённых тарифах будет возможность 5 раз встретиться со мной ЛИЧНО в Москве или Казани.
Будь уверен, я жду именно твоего прихода. У меня есть множество кейсов, которые гарантированно расширят твой бизнес, увеличат чистый доход и сделают тебя на конкурентном рынке лидером продаж.
Тебе подойдёт моё предложение, если у тебя есть свой собственный бизнес, и ты хочешь его масштабировать.
Что получишь по результатам:
ü Уйдёшь из найма.
ü Сформулируешь правильную цель на 3 месяца.
ü Выстроишь стратегию для своего бизнеса на несколько месяцев вперёд.
ü Поймёшь, как грамотно делегировать задачи.
ü Увеличишь доход в 2-3 раза.
ü Откроешь несколько дополнительных точек и начнёшь продавать франшизы с высокой конверсией.
ü Оцифруешь свой бизнес.
ü Поймёшь, как пережить кризис, и выйдешь из него.
ü Выстроишь эффективную рекламную кампанию, за счёт которой привлечёшь множество клиентов.
ü Наймёшь себе высококлассных специалистов и устранишь бардак внутри твоего бизнеса.
Это ГАРАНТИРОВАННЫЕ результаты, которых ты добьёшься после моего наставничества. Я уверен, что ты этого хочешь, поэтому переходи на мой сайт, чтобы ознакомиться с предпродажей и приобрести тариф по выгодной для тебя цене.