Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для туристического сайта начаты съемки видео в формате 360-3D для просмотра в шлеме виртуальной реальности. Требуется обработка и монтаж роликов.

Обязательные требованияЗадание на поиск исполнителя на постоянной основе. Данное задание является лишь пробником. Смотрите исходники и пробуйте с ними работать. В будущем, для монтажа можем предоставить мощную машину по RDP. 

Видео снимается для просмотра в очках виртуальной реальности в формате 3D. Требуется убрать оператора, который несет камеру и его тень в тех местах, где она появляется. Это будет основной задачей при обработке видео. Далее необходим монтаж. 

С удалением оператора и теней в стерео видео справляется плагин boris mocha vr. Если нет его, то сообщите и я дам ссылку. Работает он так.. 

https://www.google.ru/search?q=mocha+vr+remove+object&newwindow=1&rlz=1C1CHZL_ruRU752RU752&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwijw4rz0fHdAhXsqIsKHcptBFYQ_AUIDigB&biw=1920&bih=938 

Файлы для пробы: 

ftp://countryscanner.ru (открывайте в браузере или в ftp клиенте без шифрования) 

Если залить на ютуб любой из роликов, то получится примерно так: 

https://www.youtube.com/watch?v=ODjLHetX_jg&t=104s 

Внимание!! 

Пусть и повторюсь, но это важно. Направление новое и цель этого задания не получить смонтированный один единственный ролик, а наладить рабочий процесс для регулярных заданий.

6 лет назад
cloud-prj
Татьяна 
44 года
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров