Требуется разработать скрипт-серфер на PHP, который будет собирать информацию, работая по крону. Скрипт должен самостоятельно находить прокси, проверять их работоспособность, эмулировать различные веб-браузеры и операционные системы. Также необходимо обеспечить отправку отчетов по электронной почте и минимальное потребление ресурсов сервера.
Закончить работы и исправить баги
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Предыдущий Исполнитель не смог полностью выполнить порученные работы и закончить сайт Агентсва недвижимости.
Нам необходим новый Исполнитель, который смог бы закончить работы и исправить существующие баги.
По нашей оценке работы выполнены на 60%-75%
Проект находится по адресу http://www.ntrp.lt
Выбранные исполнители
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- $250Веб-программирование6 заявокЗакрыт19 лет назад
- $50
Требуется разработать меню для сайта www.m-y-t.ru, включая идею, рисование и верстку в файл. Обязательны графические наброски. Меню должно быть оптимизировано под IE, Firefox и Opera, с сохранением текстовых ссылок и возможностью расширения на 4 пункта. Оцениваются удобство использования и совместимость с дизайном. Бюджет до 30$.
Веб-программирование10 заявокЗакрыт19 лет назад - $10
Требуется разработать скрипт поиска по сайту на основе Яндекс.XML с использованием PHP 4. Скрипт должен обрабатывать запросы методом GET и выводить результаты в одном файле. Включает настройку параметров поиска, сортировку результатов, а также возможность кэширования. Предусмотрены различные функции, такие как выбор сайта, обработка аннотаций и вывод ошибок.
Веб-программирование1 исполнительЗавершен19 лет назад - $500
Требуется разработка трех скриптов на PHP: создание топа сайтов, реализация фотогалереи и чата, а также оптимизация сайта для корректной работы во всех браузерах. Ожидается качественная реализация и внимание к деталям.
Веб-программирование20 заявокЗакрыт19 лет назад Требуется разработать прототип клиентской части на Flash для elearning системы, работающей оффлайн. Прототип должен продемонстрировать расположение элементов, загрузку контента, обмен сообщениями с сервером и шифрование текста. Знание .Net будет плюсом.
Веб-программирование1 заявкаЗакрыт19 лет назад- $50
Требуется разработать FLASH логотип и три баннера для сайта www.competer.ru. Логотип должен быть интегрирован на сайт, а баннеры предназначены для привлечения посетителей. Необходимо учесть стиль и цели сайта при создании графики.
Веб-программирование17 заявокЗакрыт19 лет назад - $500
Требуется разработать робота для скачивания и парсинга сайта с сложной структурой и вложенностью до 5 уровней. Скрипт должен контролировать количество запросов в час и автоматически приостанавливать и возобновлять работу в случае недоступности сервера. Возможность использования предоставленного сервера или оплата трафика при использовании собственного.
Веб-программирование19 заявокЗакрыт19 лет назад Ищется разработчик для создания ядра модульного типа, объединяющего 6 сайтов с единой регистрацией. Модули включают регистрацию пользователей, управление аккаунтами, описание товаров, партнерскую программу и поиск по базе данных. Укажите примерную стоимость разработки каждого модуля и наличие опыта в аналогичных проектах.
Веб-программирование12 заявокЗакрыт19 лет назадТребуется разработка шаблона сайта для бытовой техники с четкой структурой. Шапка с логотипом и контактами, горизонтальное и вертикальное меню, блок информации о товаре на черном фоне, счетчики и информация о разработчике. Ожидаются наброски работ для выбора победителя на полуконкурсной основе.
Веб-программирование1 исполнительЗакрыт19 лет назадТребуется разработка обменного пункта, подобного Plati.ru, с возможностью настройки комиссий. Необходима реализация функционала для веб-программирования, включая интерфейс и обработку транзакций.
Веб-программирование10 заявокЗакрыт19 лет назад