Проект tutitututu.com ищет web-разработчика, который поможет нам стать лучше! Если вы хотите решать сложные и интересные задачи, разрабатывать сервисы, которыми будут пользоваться миллионы людей по всему миру, если у вас есть способность и желание развиваться самому и поддерживать высокий уровень команды, логический склад ума и ответственность, если вы хотите получать достойное вознаграждение за свою работу – эта вакансия для вас.

Мы предлагаем:

- работу над интересным проектом в молодой развивающейся компании;

- перспективу развития;

- рабочий график: 5/2, 9.00-18.00;

- оформление по ТК РФ;

Должностные обязанности:

- Проектирование и реализация алгоритмов на PHP;

- Проектирование БД, написание и оптимизация SQL-запросов;

- Участие в работе над улучшением текущих функциональных модулей портала;

- Разработка новых модулей портала.

Требования к квалификации:

- Знание платформы 1С-Битрикс с позиции пользователя, администратора и разработчика, уверенное знание API продукта, умение и желание разбираться с новыми версиями и функционалом продукта;

- Наличие опыта разработки проектов на 1С-Битрикс в том числе разработка под высокую нагрузку, опыт оптимизации кода продукта под нагрузку, умение правильно пользоваться стандартными механизмами кеширования продукта;

- Базовое знание MySQL, ООП, JavaScript, JQuery, CSS, PHP5, HTML/XHTML. Понимание принципов HTML5 приветствуется;

- Умение разбираться в чужом коде, привычка комментировать и строить код согласно общепринятым правилам и стандартам кодирования, установленным в проекте.

- Понимание принципов и опыт работы с Subversions (SVN);

- Ответственность, коммуникабельность, умение принимать решения и нести за них ответственность, отстаивать и аргументировать свои предложения.

13 лет назад
dek17
Денис 
43 года
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров