Требуется программист в интернет-агенство для постоянной разработки собственных ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ, а так же коммерческих заказов на популярных CMS.

Требования:

- опыт работы не менее 3-х лет;

- отсутствие проблем с Интернетом, жильем, родственниками и учебой, вообщем необохдима оперативная поддержка в нужное время;

- иметь опыт в html, css, php, mysql, javascript, популярные CMS, возможность написания собственного движка;

- желательны навыки верстки, возможно flash;

- умение выполнить простые операции в PhotoShop (подрезать изображения, уменьшить, откорректировать детали и т.д.);

- обязательно желание роста именно в плане веб-программирования и сайтостроения;

- также неплохо было бы уметь качественно администрировать сервер.

Условия:

- Работа удаленная, график свободный, занятость ~30 часов в неделю;

- Обсуждать и корректировать вашу работу буду по мере возможности, думаю, вначале каждый день;

- Сроки адекватные.

Если коротко, то нужен специалист, которому ставишь задачу, и он не спрашивает как это сделать, а предлагает несколько качественных вариантов решения для каждой ситуации.

Нужно отметить наш молодой и веселый коллектив и реальный РОСТ!)

Личное собеседование + тестовое задание. Условия работы и график обсуждаются индивидуально. Оплата сначала за проект, затем, если все сложится - на постоянку. Бюджет 20000–25000 для начала (!).

14 лет назад
ttyck
Артем 
36 лет
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров