Необходиые поля и проверки в форме Продажа ВМ:

На сайте должна быть инструкция, аналогично http://kaspeed.kz/take.html

1). WMID пользователя - желательно показать его автоматом после авторизации клиента.

2). Фамилия пользователя (назвать поле "Ваша фамилия") - вводится клиентом, в последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19. На начальном этапе должна проверяться на ввод информации, т.е. если поле пусто, то должно выдавать ошибку.

3). Имя пользователя (назвать поле "Ваше имя") - вводится клиентом, в последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19. На начальном этапе должна проверяться на ввод информации, т.е. если поле пусто, то должно выдавать ошибку.

4). Ввод email ("Ваш email") - вводится клиентом, должна проверяться на ввод информации по формату email (данная проверка уже настроена http://liqpay.co.cc).

5) Ввод мобильного телефона ("Ваш мобильныйl") - вводится клиентом, поле должно быть без проверки, может быть пустым.

6). Ввод передаваемой валюты ("Отдаете WMZ/WMR/WME") с предварительным выбором типа валюты (WMZ/WMR/WME) - вводится клиентом, в последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19 по параметру суммы и типа валюты. При вводе значения в данном поле должна меняться сумма в следующем поле "Получаете тенге" по текущему курсу обмена минус комиссия (см. на сайте http://kaspeed.kz/take.html).

7). Ввод получаемой суммы в тенге ("Получаете тенге") - вводится клиентом, сумма появляется при вводе суммы в поле "Отдаете WMZ/WMR/WME". При вводе значения в данном поле должна меняться сумма в предыдущем поле "Отдаете WMZ/WMR/WME" по текущему курсу обмена с учетом комиссии (см. на сайте http://kaspeed.kz/take.html).

8). Название банка ("Выберите банк, на карточку которого будут переводиться деньги:") по аналогии http://kaspeed.kz/take.html - выбирается клиентом, в последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19.

9). Ввод номера карточки ("№ карточки в банке:") - вводится клиентом, необходимо установить ограничение на максимальный ввод цифр - 16, проверяется поле на ввод полной информации. В последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19.

10). Ввод срока действия карточки ("Срок действия карточки:") - поле вводится клиентом, желательно, чтобы поле ввода появлялось только при выборе БТА Банка. Проверяется на наличие ввода инфомрации.

11). Я принимаю Соглашение о предоставлении услуг сервиса KASPEED - динамически помеченная галочкой строка со ссылкой на страницу Соглашения в новом окне.

Таким образом, на проверку по интерфейсу X19 должна направляться следующая информация:

1) Тип операции [operation/type] - 4

2) WMID пользователя [userinfo/wmid]

3) Сумма:[operation/amount]

4) Тип валюты [operation/pursetype] - WMZ, WMR или WME

5) Фамилия пользователя [userinfo/fname]

6) Имя пользователя:[userinfo/iname]

7) Название банка [userinfo/bank_name]

8) Номер банковской карты [userinfo/card_number]

Если при проверке соответствия по интерфейсу X19 выходит ошибка, то необходимо вывести клиенту ошибку следующего содержания: "Обмен невозможен: не прошла проверка на соответствие, введенная информация не соответствует данным вашего WM-идентификатора. Обмен ВМ возможен только по реквизитам собственника WMID. Повторить обмен (ссылка обратно с сохранением ранее введенной информации)".

Если проверка соответствия по интерфейсу X19 прошла успешно, то можно повторно отразить всю введенную клиентом ранее информацию без возможности редактирования с текстом внизу "Идентификация произведена успешно, можете производить оплату" внизу при нажатии на кнопку "Оплатить WM" направить клиента для оплаты в Мерчант:

1) Отправить инфо по POST:

2) Требования к формату информации параметра LMI_PAYMENT_DESC:

3) Для каждого типа кошельков:

а)

б)

в)

4) Сумма WM должна передаваться в параметре "LMI_PAYMENT_AMOUNT":

5) Остальные параметры можно назвать любым образом, они также будут переданы.

Необходиые поля и проверки в форме Покупки ВМ:

На сайте должна быть инструкция, аналогично http://kaspeed.kz/give.html

Должны быть реквизиты аналогично http://kaspeed.kz/give.html

Далее форма заказа покупки ВМ:

1). WMID пользователя - желательно показать его автоматом после авторизации клиента.

2). Фамилия пользователя (назвать поле "Ваша фамилия") - вводится клиентом, в последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19. На начальном этапе должна проверяться на ввод информации, т.е. если поле пусто, то должно выдавать ошибку.

3). Имя пользователя (назвать поле "Ваше имя") - вводится клиентом, в последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19. На начальном этапе должна проверяться на ввод информации, т.е. если поле пусто, то должно выдавать ошибку.

4). Ввод email ("Ваш email") - вводится клиентом, должна проверяться на ввод информации по формату email (данная проверка уже настроена http://liqpay.co.cc).

5) Ввод мобильного телефона ("Ваш мобильный") - вводится клиентом, поле должно быть без проверки, может быть пустым.

6). Ввод передаваемой суммы в тенге ("Отдаете тенге") - вводится клиентом, сумма появляется при вводе суммы в поле "Получаете WMZ/WMR/WME". При вводе значения в данном поле должна меняться сумма в следующем поле "Получаете WMZ/WMR/WME" по текущему курсу обмена (см. на сайте http://kaspeed.kz/give.html).

7). Ввод получаемой валюты ("Получаете WMZ/WMR/WME") с предварительным выбором типа валюты (WMZ/WMR/WME) - вводится клиентом, в последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19 по параметру суммы и типа валюты. При вводе значения в данном поле должна меняться сумма в предыдущем поле "Отдаететенге" по текущему курсу обмена (см. на сайте http://kaspeed.kz/give.html). Сумма должна быть не более (в зависимости от валюты): 9999 WMZ, 9999 WME, 99999 WMR.

8). Название банка ("Выберите банк, куда будут вами переводиться деньги для обмена:") по аналогии http://kaspeed.kz/give.html - выбирается клиентом, в последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19.

9). № карточки в банке устанавливается автоматически в зависимости от выбранного банка (это номер моей карточки -все реквизиты см. на сайте - http://kaspeed.kz/give.html). В последующем осуществляется проверка с использованием интерфейса Х19.

10). Я принимаю Соглашение о предоставлении услуг сервиса KASPEED - динамически помеченная галочкой строка со ссылкой на страницу Соглашения в новом окне.

Таким образом, на проверку по интерфейсу X19 должна направляться следующая информация:

1) Тип операции [operation/type] - 4

2) WMID пользователя [userinfo/wmid]

3) Сумма:[operation/amount] - сумма покупаемого размера WM

4) Тип валюты [operation/pursetype] - WMZ, WMR или WME

5) Фамилия пользователя [userinfo/fname]

6) Имя пользователя:[userinfo/iname]

7) Название банка [userinfo/bank_name]

8) Номер банковской карты [userinfo/card_number] - номер моей карточки в выбранном клиентом банке

Если при проверке соответствия по интерфейсу X19 выходит ошибка, то необходимо вывести клиенту ошибку следующего содержания: "Обмен невозможен: не прошла проверка на соответствие, введенная информация не соответствует данным вашего WM-идентификатора. Обмен ВМ возможен только по реквизитам собственника WMID. Повторить оформление заявки на обмен (ссылка обратно с сохранением ранее введенной информации)".

Если проверка соответствия по интерфейсу X19 прошла успешно, то можно повторно отразить всю введенную клиентом ранее информацию без возможности редактирования с текстом внизу "Идентификация произведена успешно, можете оформить заявку" внизу при нажатии на кнопку "Оформить заявку" направить всю информацию по клиенту на email сервиса, а клиенту выдать сообщение: "Ваша заявка на обмен принята. Можете производить оплату по реквизитам выбранного банка. После оплаты денег напишите на email [email protected]".

Если технически возможно, то после проверки по интерфейсу Х19 можно не выводить повторно введенную информацию, а сразу направить ее на email сервиса, а клиенту вывести сообщение: "Идентификация произведена успешно. Ваша заявка на обмен принята. Можете производить оплату по реквизитам выбранного банка. После оплаты денег напишите на email [email protected]"

По возможности нужно также выслать информацию по заявке клиенту по указанному им email.

15 лет назад
bekbolat
45 лет
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад

Выбранный исполнитель

Sassoft
33 года
19 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
15 лет назад
$120
2 дня
Выражаю огромную благодарность Александру. Отличная работа. Все сделано как надо. Легко понимает задачу. Было приятно работать. Была поставлена достаточно сложная задача по реализации интерфейса Х19 с ВМ-авторизацией, с которой легко справился. Удачи вам!
Всё хорошо

Заявки фрилансеров

Sassoft
33 года
19 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
15 лет назад