Требуется разработка конструктора для создания веб-страниц по шаблонам. Необходимы функции добавления и редактирования текстов и изображений, создание мета-тегов, а также возможность управления версиями публикаций. Также предполагается поддержка древовидной структуры страниц и визуального редактора. Ожидается несколько вариантов шаблонов и возможность скрытия страниц от посетителей.
Счетчик для сайта с системой статистики
Нужен свой счетчик для сайта www.alvas.ru с системой статистики наподобии SpyLog или HotLog предоставляющий возможность получения развернутой статистики по посещениям, т.е. нужно наличие полнофунцианального счетчика посещений.
Баннер счетчика должен оражать следующую статистику:
- Количество посетителей сайта всего
- Количество посетителей сайта сегодня
- Количество посетителей сайта вчера
- Количество посетителей страницы на которой установлен счетик всего
- Количество посетителей страницы на которой установлен счетик сегодня
- Количество посетителей страницы на которой установлен счетик вчера
т.е. 6 показателей на банере должен быть логотип ALVAS.RU
А страничка статистики должна давать сведения по:
Посетителям за весь период с момента установки
Количество посещений для каждой страницы
Поисковые слова по которым пришли
Поисковые системы из которых пришли
География по Странам и Городам для каждой страницы
Поиск по статистике (т.е. возможность просмотра статистики страниц тематической направленности)
и ряд других фунций
Выглядеть Статистика сгрупированная по темам должна примерно так
Общая
Сводная
По хитам
По хостам
Динамика хиты
Динамика хосты
По посетителям
По сессиям
Ссылки
Популярность страниц
Ссылки
Сервера
Точки входа
Точки выхода
Пути по сайту
Глубина просмотра
Каталоги и рейтинги
Сервера
Страницы
Поисковые машины
Сервера
Страницы
Слова
Слова - ядро
Параметры системы
Операционные системы
Параметры экрана
Браузеры
Версия JavaScript
Поддержка Java
Поддержка cookie's
Аудитория
Возвраты
Время просмотра
Полная информация
IP адреса
Страны
Города России
за неделю
вчера
сегодня
Дата посмотреть с такого-то числа по такое-то
Предпочтение отдам лучшему соотношению цена - качество.
Желательно показать свои подобные работы.
Предложения желательно отсылать на e-mail: [email protected]
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- $250Веб-программирование11 заявокЗакрыт19 лет назад
Требуется разработать флеш-приложение, которое будет отправлять HTTP-запросы каждые N секунд и отображать полученные данные в виде графика. Приложение должно вычислять дельту между текущими и предыдущими значениями, полученными от сервера, и визуализировать их на графике с двумя линиями. Необходима передача сессионной cookie для авторизации пользователя.
Веб-программирование3 заявкиЗакрыт19 лет назадJencess Software & Technologies ищет GUI разработчика для работы над .NET приложениями. Требуется знание английского языка, опыт работы с Photoshop и минимум 2 года в разработке GUI. Работа удаленная, полный рабочий день, зарплата 600-1000 у.е. Портфолио обязательно. Проживание в Киеве и возможность начать с января 2006 года.
Веб-программирование4 заявкиЗакрыт19 лет назад- $500
Ищем опытного PHP-разработчика для постоянной удаленной работы. Требуется знание PHP и MySQL более 3 лет, а также опыт в разработке CMS и интеграции платежных систем. Знание JSP, Actionscript и ASP является преимуществом. Работайте из дома и соблюдайте сроки выполнения задач.
Веб-программирование10 заявокЗакрыт19 лет назад Требуется разработать скрипт для пересчета стоимости товара, указанной в евро, в рубли и USD по актуальному курсу ММВБ. Скрипт должен выполнять расчеты в момент вызова.
Веб-программирование18 заявокЗакрыт19 лет назад- $50
Требуется доработка PHP кода для корректного вывода новостей из базы данных MySQL. Необходимы знания работы с PHP и MySQL для успешного выполнения задачи.
Веб-программирование26 заявокЗакрыт19 лет назад - $250
Требуется разработать админ-программу и модули для сайта, включая регистрацию пользователей, управление рассылками, статистику и поиск. Также необходимо реализовать возможность редактирования страниц и добавления мета-тегов для HTML-сайта.
Веб-программирование27 заявокЗакрыт19 лет назад - $50
Требуется разработать скрипт на PHP, который будет автоматически добавлять информацию в каталоги и доски объявлений. Необходимы навыки веб-программирования и опыт работы с API различных платформ.
Веб-программирование14 заявокЗакрыт19 лет назад Требуется разработать полноценный онлайн-конструктор футболок, аналогичный проекту tees.ru. Конструктор должен включать механизмы оформления заказов, уведомлений и админзону для управления заказами. Необходимо обеспечить возможность быстрого редактирования изделий и библиотек без участия разработчика. Подробное ТЗ будет предоставлено подходящим кандидатам с опытом в аналогичных проектах.
Веб-программирование10 заявокЗакрыт19 лет назадТребуется разработать десктопное приложение на Java, работающее на Windows и Mac. Основные задачи: работа с файлами, криптозащита и взаимодействие с сервером через FTP и HTTP. Имеется ТЗ и дизайн. Необходим опытный разработчик, так как сроки горят. За выполнение в срок предусмотрен бонус.
Веб-программирование10 заявокЗакрыт19 лет назад