Добрый день. Необходимо срочно разработать модуль соцопроса для Joomla 1.7. Срок 1-2 суток. В аттаче приблизительный дизайн страницы модуля. Он будет переделан для интеграции модуля в материал без переопределения стилей или доработки существующего шаблона сайта. Работа модуля такова:

Администратор создает вопрос и дает варианты ответов на него (вариантов ответов до 5-ти). Как видим в аттаче, может и не быть вариантов ответов на вопросы.

К каждому ответу пользователи могут оставлять комментарии. Комментарии без регистрации. Поля: Имя, Сообщение, Капча ( например, сумма цифр) и кнопка добавить. Так же в аттаче показан процесс ответа на вопросы. На первые 6-ть вопросов пользователь уже ответил. Как только он выбрал ответ, сразу показывается статистика ответов на вопрос и подсвечивается выбранный ответ.

Администратор сайта в панели видит статистику ответов.

В самом низу показана реальная статистика людей, которые ответили хотя бы на один вопрос.

13 лет назад
rgbwebstudio
Алексей 
38 лет
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад

Выбранный исполнитель

Shar1ngan
Анатолий 
34 года
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
13 лет назад
$170
2 дня

Заявки фрилансеров

Shar1ngan
Анатолий 
34 года
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
13 лет назад