Требуется опытный разработчик для доработки файла сервера Workerman. Необходимо реализовать проверку подключения пользователя и запись новых сообщений в базу данных. Опыт работы с данной библиотекой обязателен.
Разработать парсер для переноса данных с сайтов компаний в таблицу
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Разработать парсер для переноса данных с сайтов компаний в таблицу.
На сайте холдинга по буквам алфавита дан список дочерних компаний с регионом и интернет адресом.
Нужно перенести в таблицу (формат MS Access или Excel):
1. название компании,
2. регион,
3. интернет адрес,
4. комментарий.
По переходу на сайт компании по интернет адресу нужно перенести в таблицу (формат MS Access или Excel) следующие данные:
А. С главной страницы или со страницы Контакты:
5. корпоративный e-mail (если несколько - в одну ячейку),
6. корпоративный телефон (если несколько - в одну ячейку),
Несколько корпоративных телефонов разделять абзацами, несколько e-mail записывать в одну строку через точку с запятой.
Важно. "принадлежность" номера телефона нужно переносить вместе с телефоном, например, телефон референта генерального директора: +7 (499) 263-73-37 или Отдел контроля и документационного обеспечения Тел: +7 (499) 949-43-95 (доб. 3503),
факсы не нужны, адреса не нужны.
B. Со страницы Руководство или Контакты (идеально если парсер сам найдёт
страницу с другим именем, где есть персональные данные - на странице
есть несколько ФИО).
Важно.Переносить данные в связанную таблицу MS Access.
7. ФИО,
8. должность,
9. персональный рабочий e-mail (если есть),
10. персональный рабочий телефон (если есть),
ИЛИ
ВСЕ ФИО одной компании с их должностями, e-mail и телефонами - в одну
ячейку таблицы (предварительно следует задать максимальный размер
ячейки). Несколько человек в ячейке следует записывать в несколько
абзацев.
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- Веб-программирование2 заявкиЗакрыт3 года назад
- $500
Необходимо завершить начатое другим разработчиком ТЗ для самописного сайта автомобильных объявлений. Работа осуществляется через Git с акцентом на знание ООП и Smarty. Ожидается оценка ТЗ, согласование, выполнение, тестирование и оплата через Юмани. Предоставляется ТЗ, требуется указать цену и сроки выполнения.
Веб-программирование1 заявкаЗакрыт3 года назад Требуется разработать Телеграм бота на Python с подключением API для оплаты. Бот должен иметь минимальный набор функций. Ожидаются предложения по цене.
Веб-программирование17 заявокЗакрыт3 года назад- $10
Требуется настроить отправку данных из двух одинаковых форм на лендинге через API. Задача включает интеграцию и проверку корректности отправки. Подробное описание доступно в приложенном файле.
Веб-программирование1 исполнительЗавершен3 года назад Требуется добавить второй язык в систему MODx и настроить мультиязычность. Наполнение контента не требуется. Укажите цену и используемый модуль для выполнения задачи.
Веб-программирование1 исполнительЗавершен3 года назад- $12
Необходимо выполнить задачу, связанную с использованием LocalStorage на веб-сайте. Ожидается реализация функционала, который будет эффективно работать с данными, хранящимися в LocalStorage. Задача подходит для специалистов в области веб-программирования.
Веб-программирование1 исполнительЗавершен3 года назад - $80
Разработка Python сервиса, который будет отслеживать новые задачи в таблице MySQL, загружать изображения, изменять их размеры и формировать коллаж. Подробное техническое задание доступно в аттаче.
Веб-программирование2 заявкиЗакрыт3 года назад - $30
Требуется настроить локальный телеграм веб сервер для успешной работы бота. Задача включает в себя оптимизацию взаимодействия через локальную среду, чтобы обеспечить стабильную работу бота с использованием Telegram API.
Веб-программирование1 заявкаЗакрыт3 года назад Требуется разработчик для настройки готовых веб-шаблонов. Необходима покупка шаблонов в интернете и их адаптация под наш проект. Все расходы на закупку шаблонов покрываются заказчиком. Разработка с нуля не требуется.
Веб-программирование6 заявокЗакрыт3 года назадТребуется внести изменения в бота автопродаж в Telegram: изменить вывод кнопок с классических на инлайновые. Оплата осуществляется по факту выполненной работы. Заявка должна содержать цену за инлайновые кнопки и согласие с условиями оплаты.
Веб-программирование1 заявкаЗакрыт3 года назад