У нас есть клиентская база в виде таблицы  Excel, всего 15700 строк (в некоторых местах есть точки-сети с одним названием и несколькими адресами, их нужно разделить на отдельные точки, их немного). Нам нужно перенести ее на карту России и Казахстана в привязке к адресам. Как вариант для привязки можно использовать карты OSM, для десктопного приложения  Electron. При наведении на метку должна открываться информация о клиенте (название, контакты, адрес, комментарии, присвоенный цвет клиента), которая есть в файле эксель. Точность привязки и глубина масштабирования – адрес.   

Нам нужна программа, которая будет находиться на нашем сервере. Необходима возможность копирования этой программы на ноутбуки работников, чтобы ей могли пользоваться сотрудники в командировках, в том числе в условиях отсутствия интернета. Сотрудники должны иметь возможность добавления, редактирования и удаления точек на сервере, на которые у него есть права. Администратор  каждому  региону или точке присваивает определенного менеджера, который имеет право изменять только своих клиентов.  Админ может добавлять и убирать менеджеров.   

Необходима несложная защита от скачивания менеджером всей программы, думаем, что это осуществимо через 2 уровня  оболочка и база данных, здесь нужны ваши комментарии.  

Если Вы можете реализовать не совсем весь функционал, или немного по-другому, то ждем ваших предложений.   

Базовый бюджет 20 000 рублей, поэтапно.   

6 лет назад
Saulyak2
Василий 
34 года
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
24 отзыва

Выбранный исполнитель

sergeiivanovsev
Иванов 
30 лет
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$300
14 дней
Escrow
Работой полностью доволен! Сергей все сделал качественно, и помог разобраться со всеми вопросами! Рекомендую!
Все отлично, спасибо за работу

Заявки фрилансеров

sergeiivanovsev
Иванов 
30 лет
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад