Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Нам нужен программист для натяжки на движок DLE нового дизайна крупного интернет-проекта libertycity.ru. Версия движка старая, потому что сайт делался давно – 6.5, плюс там все переделано, больше половины кода движка переписана.

Верстка нового дизайна для сайта уже готова, она вносит в сайт немного нового функционала и полностью меняет его внешний вид.

Требования:

- Опыт работы

- Идеальное знание DataLife Engine и его функций

- Честность

- PHP 5;

- MySQL;

- HTML+CSS+JQuery;

- Опыт в создании собственных модулей DLE

Ждем предложений от опытных программистов, разбирающихся в движке.

Без отзывов не рассматриваем. Перед подачей заявки нужно обязательно зайти на сайт и оценить масштабы предстоящей работы, а также обязательно ответить на вопросы:

1. Каков ваш опыт работы с DLE?

2. Каков ваш опыт создания собствнных модулей DLE?

(Для больше наглядности в прикрепленных файлах скрин новой главной страницы сайта)

11 лет назад
Missiya
34 года
12 лет в сервисе
Была
2 года назад

Выбранные исполнители

d1mon4ik
Дмитрий 
36 лет
18 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
$300
20 дней
Выбрали Дмитрия исполнителем, стояла очень сложная задача по натяжке нового дизайна для старого сайта на DLE 6 версии http://libertycity.ru/. Без переноса на новый движок. Было сложно, но конец мы таки увидели, хотя еще предстоит много работы. К сотрудничеству рекомендую. С теми проектами, что могут появляться на веблансере Дмитрий справится на раз. Я уверена, что на нашем проекте он многому еще научился :) Спасибо огромное за труд и терпение!!!
Хороший заказчик. Немного не вписался в сроки. но так все хорошо рекомендую
alexeygrek
Алексей 
36 лет
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$750
15 дней
К сожалению, не смогли закончить сотрудничество из-за непредвиденных обстоятельств. В плане знаний DLE и программирования Алексей хороший специалист. Но со сроками беда... За срыв проекта все деньги нам вернули, спасибо, очень жаль, что не вышло.
Рекомендую

Заявки фрилансеров

d1mon4ik
Дмитрий 
36 лет
18 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
alexeygrek
Алексей 
36 лет
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад