Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

есть проект с уже сделанной вёрсткой и бекендом, задача доделать программирование вёрстке по списку задач. Общение с сервером идёт через апи (есть документация по методологии RAML). 

Примеры задач: 

На экране colleagues > filter неверно используются запросы на сервер для autocomplete в строке фильтрации 

Expected: 

Согласно документации, запрос GET /employees/autocomplete не допускает параметров. 

Вместо этого метод возвращает все объекты (сотрудников, должности и отделы компании) по которым должна производиться фильтрация на клиенте. 

Конкретнее, фильтрация должна проводиться по атрибутам first_name и last_name сотрудников, и атрибутам title должностей и отделов. 

Остальные атрибуты возвращаются в результатах запроса для возможности корректного отображения результатов поисковой выдачи и дальнейшего взаимодействия. 

На экране colleagues > filter не открывается pop-up для редактирования информации сотрудника при выборе соотв пункта контекстного меню 

На экране colleagues > filter не происходит удаление сотрудника при выборе пункта Remove в контекстном меню 

На экране new company > structure&employees поля для добавления нового сотрудника доступны даже если не выбран ни один отдел 

Таких задач около 150 

В примерах приведены усредненные по сложности задачи. 

Адрес фронта запрещено публиковать в тексте проекта, поэтому могу выслать личным сообщениям кандидатам 

Интересуют предложения с вилкой стоимости по такому количеству задач и примерным срокам исполнения.

6 лет назад
teriin
57 лет
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров