Нужна страница, которая будет служить опросником для клиента. Эта страница не входит в меню (ссылка будет посылаться клиенту). Цель опросника – собрать как можно более подробную информацию о пожеланиях, вкусах, нуждах, целях, задачах клиента

Клиент вводит информацию, скрипт затем берет все данные и составляет 2 сообщения и посылает 2 отдельных емайла (1 емаил на английском, 1 емаил на русском)

16 лет назад
margozman
57 лет
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад

Выбранный исполнитель

Xander-2005
Евгений 
35 лет
19 лет в сервисе
Был
9 лет назад
16 лет назад
$27
2 дня
Работаем вместе не в первый раз. Отличный исполнитель, работает с полной отдачей и вниманием, обязателен, надежен. Очень приятен в общении. С удовольствием возвращаюсь к нему и продолжаю сотрудничество. Рекомендую.
Работаю с Мариной не в первый раз и каждый раз получаю истинное удовольствие, выполняя её заказы. Четко ставит задачу, прислушивается к моим предложениям, предлагает свои вариант. Общаться с ней тоже очень приятно. Как и прежде, с удовольствием буду браться за любую работу, предложенную ей.

Заявки фрилансеров

Xander-2005
Евгений 
35 лет
19 лет в сервисе
Был
9 лет назад
16 лет назад