Необходимо настроить прием платежей через сервис Robokassa и QIWI. Сайт по продаже купонов (аналог Groupon, Biglion etc.), на сайте уже интегрирован платежный метод для PayPal - нужно расширить возможности оплаты: Webmoney, Яндекс.Деньги, пластиковые карты (это через Робокассу), оплата с помощью терминалов КИВИ (соответственно с помощью сервиса QIWI).

Вся техническая документация по настройке платежного шлюза есть на сайтах вышеназванных сервисов.

Предпочтение отдается фрилансерам, которые уже имели опыт в настройке приема интернет-платежей.

Если человек справится в срок и все будет прекрасно работать, для него найдется еще несколько заказов - более интересных)

14 лет назад
exsunder
Роман 
35 лет
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад

Выбранный исполнитель

Magir
Иван 
38 лет
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
$120
3 дня
Отличный исполнитель. Сделано все грамотно, по всем проблемным вопросам проконсультировал. Проект выполнен даже быстрее первоначально оговоренного срока. При необходимости теперь буду обращаться только к нему, что рекомендую всем!
Грамотный заказчик, четко формулирует требования и условия, вовремя исполняет финансовые обязательства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Заявки фрилансеров

Magir
Иван 
38 лет
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад