Добрый день! 

-------------------

Задача такая: нужно посадить адаптивные странички на Битрикс интернет-магазин и это всё хозяйство настроить. 

-------------------

Посадка будет с нуля, но с уже свёрстанными страничками, так же имеются макеты в XD и png, в т.ч. и под адаптивы, для проверок. Предоставим ассеты, общее дерево сайта в виде схемы со связями и с пояснениями. 

Всего получается будет 4 объёма работы:

1. Основные функциональные разделы, это главная, страница-каталог (13 страниц) и типовая карточка товара. Эти разделы уже готовы полностью и к этой части уже можно приступать. Вот здесь можно ознакомиться подробнее http://212.92.101.232:8002/

2. Посадить корзину и процесс покупки, личный кабинет пользователя и экраны регистрации. Подробнее ознакомиться можно вот здесь: https://xd.adobe.com/spec/4a9ecf1e-098a-4020-4dc4-4bbd218fef71-3caf/

3. Прикрутить возможность онлайн-оплаты, с использованием API от платёжного сервиса. Но уточню, что сервис будет международный, а оплаты нужно будет привязать к счёту юр. лица в США. Реквизиты все, конечно же, все предоставим.

4. Добавить все остальные разделы, блог, контакты, разделы с описаниями (оплата, гарантии и т.д. и т.п., всего 6 разделов, пока что макеты под них в работе)

-----------------

Требования:

-----------------

   Вы нам подходите, если: 

> Вы качественно и в меру оперативно способны выполнить задачу. 

> У вас есть опыт работы с 1С Битрикс. 

> Вы абсолютно уверены, что результат будет таков, что другие люди которые будут работать с вашей вёрсткой окажутся уверены, что работу делал хороший специалист. 

> Вы способны зайти чуть дальше чем обычный исполнитель, работающий от пункта к пункту ТЗ и не стесняетесь обсуждать спорные или сомнительные, по-вашему мнению, моменты.

> Вы задаёте в процессе работы структурированные вопросы, если что-либо непонятно или имеет двоякие толкования. 

> Вы держите контакт в рабочие часы по Мск и не пропадаете на пол дня. 

> Вы заранее согласовываете сдвиг сроков, а не ставите в день сдачи работы перед фактом. 

    В свою очередь, мы: 

> Уважительно и корректно общаемся в процессе. 

> Сразу производим оплату после приёмки работы. 

> Не делаем 500 правок и изменений после согласования итогового ТЗ. 

> Но строго спрашиваем за ошибки и неточности – после сдачи проект будет проверен ОТ и ДО. 

> На связи в рабочее время (по Мск) для обсуждений, решения вопросов, предоставления каких-то комментариев/материалов.

------------

ВАЖНО!

------------

Если вам интересно взять в работу наш заказ и вы сможете его качественно выполнить, пришлите, пожалуйста, оценку по времени/цене для каждого из этапов.

7 лет назад
akamolikov
Арсений 
34 года
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров