Подправить работу одного из скриптов плагина WordPress

Часть работы скрипта состоит в выборке из БД строк с определенными критериями. Если эти критерии имеются, пользователю предлагаются дальнейшие действия. Пользователь делает свой выбор и далее скрипт должен внести в БД определенные данные.

Но по факту как выяснилось в ходе тестирования, скрипт вносит эти данные в совершенно другую строку БД, которая на текущий момент несет данные принадлежащие другому пользователю. При этом ошибка проявляется не всегда или же по какой-то причине ранее не была замечена.

Что необходимо: найти файл, в котором находится данный код и починить.

Для общего представления, этот плагин является программный продуктом, в котором задействованы:

1. Биллинговая система

2. Парсинг текстовых файлов с определенной логикой с удаленных серверов

3. Работа с удаленными серверами запуск/остановка/рестарт исполнимых файлов

4. Соответственно работа с БД

5. Работа с платежным шлюзом

6. Логирование действий пользователей

Весь набор скриптов программного проекта работает на 99,9% правильно, но в работе проекта найдены несколько ошибок, которые соответственно надо исправить!

Кто ищется, «желательно» тот, кто не только найдет и исправит текущую ошибку, но и будет готов постоянно или периодически (по возникновению проблем или моих пожеланий) дорабатывать проект. Что именно и как будет происходить обсудим.

Требования к кандидату:

1. Ответственность/Грамотность/Честность – не умеешь, не берись, не воруй

2. Наличие положительных отзывов от предыдущих заказчиков – каждый должен зарабатывать репутацию

3. Умение общаться не только на русском, но и с клиентом - всем все должно быть понятно

4. Двустороннее общение в скайпе, то есть не только слушать, но и говорить - тонкости ТЗ составляется в процессе общения в скайпе

5. Рабочее место предоставляю в терминальном режиме на моем компьютере.

6. Всегда быть в доступности в стандартное рабочее время (скайп/ICQ/мобильная связь), внерабочее время и выходные никто не отменял

Четвертый пункт лично для меня почти самый важный, воспринимаю переговоры и обсуждения объема работ посредством VOiP связи

Если кто-то в чем-то сомневается, пишите/звоните смелее, не все так сложно, все тонкости работы логики расскажу в скайпе (контактная информация в профиле). Обсуждаем тонкости, всех все устаивает, принимаю вашу заявку, и претендент начинает работу

Глаза боятся — руки делают, а я оплачиваю вашу работу

12 лет назад
voice4u
Тимур 
48 лет
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров