Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Ситуация такая. Есть макеты страниц в psd и html верстка этих страниц. На основе макетов (на них отображен весь функционал), нужно подобрать CMS. Сложность в том, что все CMS не подойдут. Система должна поддерживать модуль платежной системы mokejimai (www.mokejimai.lt). Вот список поддерживаемых CMS: https://pagalba.mokejimai.lt/index.php?/Knowledgebase/List/Index/37/tvs-skiepiai

В нашем случае речь идет о CMS интернет-магазина. Главное, чтобы с CMS было просто работать. Чтобы не возникало затруднений с редактированием и добавлением товаров. Так же важным фактором является бюджет. Не нужно выбирать очень сложную CMS на работу с которой уйдет много времени, и из-за этого - денег.

Нужно взять нашу верстку и сделать из неё шаблон для CMS. Установить его. Установить модуль платежной системы на CMS.

Макеты, для оценки функционала, прилаживаю. Никаких сложностей нет. Буду рассматривать любые варианты.

P.S. за дополнительную плату хотелось бы получить сразу рабочий сайт. То есть с созданными категориями (разделами), списком товаров (взять из верстки) и одной страницей товара (из верстки).

С уважением, Стас.

12 лет назад
kadeto
36 лет
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров