Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Мне необходимо собрать информацию с сайта по междугородним / международным переговорам.

Отсортировать её по номерам телефонов и выдать результат в виде доступа по логину и паролю.

Спасибо.

Прошу меня извинить, оказалось, что нужен не только Парсер, но и дополнительные модули.

Благодарю всех, кто откликнулся на этот Проект.

Оплата будет произведена в полном объёме всем выбранным исполнителям.

14 лет назад
BrezeNT
72 года
17 лет в сервисе
Был
2 года назад

Выбранные исполнители

PhpSoft
50 лет
17 лет в сервисе
Был
день назад
14 лет назад
$200
4 дня
Дмитрий взял на себя труд часть бюджета направить на составление Технического Задания. По моему опыту, техническое задание в процессе его реализации всегда претерпевает изменения. Так же получилось и на это раз. Задание было значительно расширено. Решением, поставленной мной задачи, я доволен. Код ясный и понятный. Комментарии присутствуют в необходимом минимуме. Интерфейс программы простой и приятный для восприятия. Благодарю.
Константин - необычайно положительный человек. Единственный "недостаток", если можно это так назвать - это крайне размытая постановка задачи. В частности, по этому проекту мы начали с того, что "надо выкачивать с сайта данные", а закончили полноценной системой статистики телефонных звонков. Поэтому перед началом работы с Константином рекомендую как можно более тщательно и глубоко проработать как "общее видение задачи", так и конкретные детали. Но Заказчику позволительно хотеть "пока что не знаю чего" :)))
Boeses_Genie
Константин 
41 год
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$217
14 дней
Техническое задание я не составлял. Задачу поставил через интервью (личное общение). Константин легко воспринимает задачу через общение, для меня это несомненный плюс. Константин проявил большое внимание к поставленной задаче, за что отдельная благодарность. Задача решена Объектно-ориентированным или объектным программированием. Комментариев в коде явно не достаточно. Сам код читается легко. Благодарю.
Константин замечательный работодатель, правильный. Даже при отсутствии ТЗ все детали легко выясняются при личном общении, и что особенно радует, - если какие-то доработки выходят за рамки сложившегося видения проекта, то они оплачиваются отдельно. Оплата поступает вовремя и без задержек в рамках сервиса weblancer.net.
belarusrulez
38 лет
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$100
3 дня
Техническое задание я не составлял. Задачу поставил через интервью (личное общение). Задача решена. Пользоваться программой неудобно. Я понимаю, что после решения задачи, её всегда дорабатывают. В этот раз, дорабатывать мне не захотелось, чем, возможно, поставил в неловкое положение Исполнителя. 7 баллов по моим общим ощущениям.
проект был чёртикогда ничё не помню уже

Заявки фрилансеров

PhpSoft
50 лет
17 лет в сервисе
Был
день назад
14 лет назад
Boeses_Genie
Константин 
41 год
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
belarusrulez
38 лет
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад