Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно спарсить более чем 200 сайтов в среднем по одному направлению и загрузить их на наши сайты разных тематин как интернет магазин так и сайты по недвижимости.

Перенести нужно без водяных знаков и собляюдая и заполняя все поля.

Нужно настроить автонаполнение нашего сайта, с сайтов доноров в каждые 5-10 минут, с Удалением водяных знаков. 

Ниже два раздела одного сайта как тестовое задание для нашего сайта по недвижимости.https://dubai.dubizzle.com/en/property-for-rent/https://dubai.dubizzle.com/en/property-for-sale/Назовите мне оплату за каждые 100 спарсенных сайтов Форма для загрузки на наш сайт тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B0cMO_fS7RRnvJrgDDzARtN93pl1hK7d/edit?usp=sharing&ouid=101445503613878416638&rtpof=true&sd=true

==================================================================

Нужно спарсить более чем 200 сайтов в среднем от 50 сайтов по одному направлению и загрузить их на наши сайты разных тематик как интернет магазин так и сайты по недвижимости.Перенести нужно без водяных знаков и соблюдая и заполняя все поля.Нужно настроить ежечасное автозаполнение нашего сайта, с сайтов доноров. Ниже два раздела одного сайта как тестовое задание для нашего сайта по недвижимости.https://dubai.dubizzle.com/en/property-for-rent/https://dubai.dubizzle.com/en/property-for-sale/Нужна от вас цена желательно на каждые 100 спарсенных сайтов Форма для загрузки на наш сайт тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B0cMO_fS7RRnvJrgDDzARtN93pl1hK7d/edit?usp=sharing&ouid=101445503613878416638&rtpof=true&sd=trueНапишите мне на телеграм zakaz021 , только если вы готовы приступить к работе немедленно.

Ниже список нескольких сайтов доноров по аренде недвижимости.https://www.propertyfinder.ae/https://dubai.dubizzle.com/en/property-for-rent/https://dubai.dubizzle.com/en/property-for-sale/https://www.dubai-marina.com/to-rent/https://www.bayut.com/https://famliving.com/https://famproperties.com/https://housing.com/https://houza.com/https://metropolitan.realestate/https://muraba-residences.ae/en/https://planyourfuture.ae/https://rent.damacproperties.com/https://vacationbay.com/https://www.allsoppandallsopp.com/dubaihttp://mydubaistay.com/en/default.aspxhttps://bnbmehomes.com/https://www.bhomes.com/https://www.dacha.ae/https://www.damachotelsandresorts.com/en/https://www.drivenproperties.com/https://www.dubairent.com/https://www.hamptons.ae/en/https://www.hometogo.com/dubai/https://www.john-taylor.com/https://www.luxhabitat.ae/https://www.luxuryproperty.com/https://www.nestpick.com/dubai/https://www.propinvest.me/https://www.squareyards.ae/https://www.theblueground.com/https://www.thirtysleeps.com/https://www.wimdu.com/dubai-marinahttps://www.yourplace.ae/https://www.zoomproperty.com/

3 года назад
Able2Know
Антон 
40 лет
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад

Заявки фрилансеров

Денис
 
35 лет
9 лет в сервисе
Был
9 минут назад
15 отзывов(-1)
3 года назад
Ильдар
 
45 лет
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
92 отзыва(-1)
3 года назад
  • Похожие заказы

  • Требуется разработка сайта на WordPress, аналогичного указанному примеру. Сроки выполнения - максимум 2 недели, с началом работы уже завтра. Бюджет - 30-40 тыс. рублей. В процессе могут быть дополнительные задачи.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется разработать скрипт на PHP, который реализует авторизацию в аккаунте ВК с использованием логина и пароля, имитируя вход в Android-приложение. Также необходимо добавить функционал для отправки запросов в друзья указанному аккаунту ВК от имени авторизованного пользователя.

    Завершен
    2 года назад
  • Разработка сайта с главным экраном, где реализованы функции входа, регистрации и восстановления пароля. Личный кабинет включает профиль, кошелёк, информацию о компании, маркетинг и новости. Все дизайны и изображения будут предоставлены.

    Закрыт
    3 года назад
  • $500

    Требуется разработать Discord-бота для уведомлений об активности на аккаунте биржи. Бот должен информировать о открытии/закрытии позиций, ценах, суммах, датах, а также о депозитах и выводах. Возможна реализация через API, работа на платформе Phantom. Ищем специалиста с опытом или новичка с желанием участвовать в интересном проекте.

    Закрыт
    3 года назад
  • $1000

    Требуется разработка сайта и мобильных приложений для шеринга повер банков на Android и iOS. Необходимо подключить способы оплаты, интеграцию с социальными сетями и создать корпоративную почту. Имеется пример API для реализации проекта.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется выбрать, разместить и настроить парсер новостей на платформе WordPress. Необходимо интегрировать данные из 4-5 источников и обеспечить корректную работу парсера.

    Закрыт
    3 года назад
  • $12

    Разработка парсера на PHP для извлечения информации с веб-сайта, использующего Ajax. Необходимо найти и использовать запрос для выбора нужной категории из выпадающего списка в личном кабинете сервиса.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется интеграция двух способов оплаты на сайт, разработанный на 1С Битрикс: CloudPayments и СБП Газпромбанка. Задача включает настройку платежных систем для пожертвований. Ознакомьтесь с техническим заданием для деталей.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется доработка функционала сайта на Laravel: настройка мессенджера, создание страницы диктора с формой заказа и стеной влога. Необходимо внести корректировки в мессенджер, привязать статус 'В сети' к графику работы, убрать упоминание запрещенной соцсети и реализовать функционал для размещения заказов и публикаций.

    Закрыт
    3 года назад