Проект имеет законченный вид.

Но требуется внести изменения:

1. Frontend - по существующему примеру скопировать дизайн и функционал.

2. Backend - добавить\расширить функционал.

Есть законченный продукт, который отлично работает, но нам нужно расширить функционал.

Детали предметно обсудим с откликнувшимися.

Форма оплаты:

1. Безопасная сделка.

или

2. Оплата 100% перед заливкой проекта вами на наш сервер.

2 года назад
guest_16753065386449
2 года в сервисе
Был
8 месяцев назад

Выбранный исполнитель

lord13
44 года
18 лет в сервисе
Была
год назад
2 года назад
$265
14 дней
Escrow
От всей души советую читающему это человеку сразу добавить данного мошенника и вымогателя в ЧС. После ознакомления с задачей данный исполнитель сам обозначил сроки и стоимость выполнения задачи. Мы со всем согласились, срок выставили в два раза больше заявленного исполнителем. С ТЗ исполнитель ознакомился, согласовал и принял проект по БС. В итоге вместо 14 дней работа затянулась на 3 месяца, работа не сдана под соусом "вы должны заплатить больше на 200 - 300$". Те началось банальное вымогательство, ибо все файлы хостинга были выкрадены. Напомню, все условия были оговорены и закреплены в безопасной сделке. Был открыт диспут. Арбитраж обвинил исполнителя в нарушениях более чем по 20ти статьям законодательства Казахстана (исполнитель из Казахстана). Арбитр вынес безапелляционное решение вернуть нам все средства по БС, так как исполнитель оказался банальным мошенником и вымогателем. Не связывайтесь с этими шарлатанами и вымогателями.
Неадекватный заказчик с непомерным чувством эго и неуважением к чужой работе. За 100$ вам придется вычищать чужой код (плохо написанный), делать идеальную верстку под мониторы 18 дюймов, так сказать пиксель в пиксель. Отчитываться за каждый час, ибо люди они жадные и доказывать почему это столько стоит. Ни в коем случае не соглашайтесь на БС, они будут вечно кормить вас морковкой и в оговоренную сумму будут докидывать дополнительные ТЗ. А если вы начнете говорить, что это доп деньги, то они начнут вам угрожать тем, что не заплатят, откроют спор на БС и заберут деньги + вашу сделанную работу. Абсолютно и совершенно не рекомендую данного заказчика, работы с ними закончилась крайне плохо, большим количеством потерянного времени, нервов и денег. Если все же решить, то берите с них полную предоплату и не жалейте часов, поверьте, вы потратите даже больше!

Заявки фрилансеров

Алина
 
26 лет
3 года в сервисе
Был
2 года назад
2 отзыва
2 года назад
Анна
 
41 год
2 года в сервисе
Была
2 года назад
1 отзыв
2 года назад
Рустам
 
42 года
2 года в сервисе
Был
2 года назад
2 года назад
Марк
 
23 года
3 года в сервисе
Был
2 года назад
2 года назад
Максим
 
28 лет
8 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
1 отзыв
2 года назад
Денис
 
35 лет
9 лет в сервисе
Был
4 часа назад
15 отзывов(-1)
2 года назад
lord13
44 года
18 лет в сервисе
Была
год назад
2 года назад
Георгий
 
30 лет
6 лет в сервисе
онлайн
7 отзывов
2 года назад
  • Похожие заказы

  • $50

    Требуется исправить бэкенд на PHP в новом функционале: данные не отправляются в базу, необходима проверка и возможный рефакторинг. Также нужно переименовать функцию в админке. Уверенное знание JavaScript и PHP обязательно. Бюджет 3000 руб.

    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется обновить визуальную составляющую страницы истории платежей на сайте, написанном на Laravel+PHP. Необходимо перевести тексты на русский язык и добавить цветовые индикаторы состояния платежей. Страница должна выглядеть современно, с красиво разделенными графами в таблице. Опыт работы не критичен, задача проста.

    Закрыт
    2 года назад
  • $130

    Необходима доработка системы баланса на сайте, написанном на Laravel и PHP. Требуется внедрить два баланса: основной для пополнения и выигрышный для вывода средств. Первый баланс будет использоваться для игр, второй — только для вывода выигрышей. Специалист должен внести изменения в текущую систему, чтобы пользователи не могли тратить выигранные средства на сайте.

    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется разработать рабочую ферму аккаунтов ВКонтакте и создать скрипт или программу для автоматизации задач, таких как голосование в опросах и лайки. Необходима возможность задавать интервал выполнения действий. Ожидаются предложения по реализации и обсуждение цен.

    Закрыт
    2 года назад
  • $150

    Разработка ПО для автоматической покупки скинов на сайте tradeit.gg с учетом динамически изменяющегося списка. Программа должна парсить наличие скинов, принимать трейды через Steam и проверять цены перед покупкой. Необходима высокая частота проверки ассортимента и возможность обновления списка скинов в любое время. Оптимизация для работы в условиях высокой конкуренции.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходим сервис одного окна для автоматизации размещения карточек товаров на маркетплейсах: Озон, Wildberries, Яндекс, Авито, AliExpress. Пользователи смогут заполнять одну карточку товара в интерфейсе и по нажатию кнопки размещать товары на всех пяти платформах, с возможностью создания индивидуальных карточек для каждого маркетплейса.

    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется реализовать строку ввода с выпадающими подсказками по регионам на сайте, используя функционал, аналогичный сайту СДЭК. Приоритет – кратчайшие сроки выполнения. Исполнители, имеющие опыт в реализации подобного функционала, будут выбраны в первую очередь.

    Закрыт
    2 года назад
  • $120

    Требуется разработка скрипта для автоматической покупки скинов с сайта tradeit.gg и старого домена old.tradeit.gg. Необходимо понимание работы Steam и системы трейдов для успешной реализации задачи.

    Закрыт
    2 года назад