Хочу разобраться с интеграцией Ecommerce Google Analytics для сайта на Битриксе. Есть все необходимые коды и надо понять откуда брать необходимые для передачи поля и как в дальнейшем легко с этим справляться. 

Кроме этого, интересует использование функции dataLayer.push(). Есть всплывающая форма и по отправке этой формы надо вызывать вышеприведенную функцию. Хочу наконец разобраться как это делается и как узнать на какой странице для определенной формы ее надо располагать. Сам не программист, просто надоело постоянно кого-то просить все это сделать, хочу наконец разобраться. 

Необходим опыт настройки Ecommerce для Google Analytics. 

Нужно будет по скайпу объяснить как и где искать поля для вставки в код сайта (желательно с презентацией экрана) и куда вставлять код dataLayer.push().

9 лет назад
ForeverScorned
36 лет
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров