Требуется завершить недоделанное ТЗ по веб-программированию. Необходимо указать стоимость, сроки и предоставить портфолио по сложным проектам, таким как порталы и CRM. Используется самописный PHP 7.1 с шаблонизатором Smarty. Оплата через Юмани.
Написать ТГ-бота + дописать веб админку на Yii
Кратко описываю необходимый функционал. Более подробную информацию по каждому пункту предоставлю непосредственно исполнителю.
Бот будет из себя представлять партнерскую программу. Необходим следующий функционал:
- Модерация (обратившись к боту, потенциальные партнеры – должны заполнить заявку чтобы пройти модерацию в партнерской программе)
Основное меню после прохождения модерации:
- Кнопка: Сайты (при клике – присылает список всех доступных сайтов для работы с партнеркой, позволяет выбрать сайт и домен)
- Кнопка Статистика (отображает статистику по заявкам от партнера)
- Кнопка Топ партнеров (выводим топ 10 партнеров по доходу за все время / за неделю)
- Кнопка Выплаты (баланс, доступный для вывода: x btc. Каким способом хотите вывести?)
- Кнопка Чат (ссылка на общий чат для всех партнеров)
- Кнопка Отстук (ссылка на канал, в который будут приходить уведомления о заказах от партнера)
Веб админка. Она уже есть, написана на Yii. Ваша задача – добавить в нее пару разделов.
-Раздел модерация. (список заявок на модерацию в формате тг логин партнера + текст его заявки на вступление)
-Раздел пользователи. Список всех партнеров + их статусы (на модерацие / партнер / проверенный партнер)
-Раздел статистика. Выводим статистику по юзерам (кол-во заявок, total доход)
-Раздел домены. Список доменов + партнер, которому принадлежит домен
-Выплаты (какому партнеру сколько должны, кнопка "Выплачено" – при нажатии обнуляет задолженность перед партнером, дата крайней выплаты (обновляется при клике на кнопку "Выплачено")
суть проекта в том, что посредством тг бота мы создаем партнерскую программу. Выдаем партнерам ссылку на сайт, на который они должны привести трафик. Трафик оставляет заявки - они падают в уже имеющуюся админку и закрепляются за партнером, который их привел. Партнер за такие заявки получает выплаты.
Все, что описано ниже - еще не реализовано и нужно сделать вам:
Модерация (бот)
Первое, что бот предлагает сделать юзеру - пройти модерацию. Заявки на модерацию приходят нам в веб-админку.
Заполните короткую заявку для работы с нами:
1. У вас есть внесенные депозиты, или профили с репутацией на популярных форумах? Если есть - прикрепите ссылки на ваши профили
2. С какого источника планируете лить трафик?
3. Умеете работать с клоакингом? Какую клоаку используете?
Спасибо за заявку. Будьте готовы ответить на личные сообщения на форуме. В ближайшее время мы рассмотрим вашу заявку (обычно от 10 минут до нескольких часов).
Если юзер был принят:
🥳 Поздравляем! Вас приняли в нашу команду.
Отстук о заявках: (ссылка на канал, дам позже)
💬 Чат: (ссылка на чат, дам позже)
Новостной канал: (ссылка на канал, дам позже)
(обязательно включайте уведомления)
Если у вас возникли какие-либо вопросы, пишите @dappparthners_support
Админка (веб). Она уже есть, написана на Yii. Посмотреть на админку можете здесь: https://inclient.ru/download-crm/ (там есть и демо версия и возможност ьскачать). Ваша задача - добавить в нее несколько разделов.
-Раздел модерация. (список заявок на модерацию в формате тг логин партнера + текст его заявки на вступление)
-Раздел партнеры. Список всех партнеров + их статусы (на модерацие / партнер / проверенный партнер)
-Раздел статистика. Выводим статистику по партнерам (кол-во заявок по каждому партнеру).
-Раздел домены. Список доменов + партнер, которому принадлежит домен + выводить ли этот домен для партнеров? (да/нет) + работает ли домен? (да/нет). Возможность добавить новый домен. Если домен не работает - не выводим его для партнеров, а действующим - присылаем личное сообщение с просьбой офнуть трафик.
-Выплаты (какому партнеру сколько должны, кнопка "Выплачено" - при нажатии обнуляет задолженность перед партнером, дата крайней выплаты (обновляется при клике на кнопку "Выплачено")
Главная страница бота (отображается если модерация пройдена)
Создаем менюшку из кнопок
Кнопка: Сайты под залив (при клике - присылаем партнеру список сайтов в формате: gif с сайтом + описание сайта + кнопка 'получить ссылку для залива на
Кнопка: Моя статистика (стата партнера по кол-ву заявок за 24ч / неделю / за все время).
Кнопка: Топ партнеров (выводим топ 10 партнеров по колву заявок за 24ч / неделю / за все время)
Кнопка: Выплаты (баланс, доступный для вывода: x btc. Укажите адрес для вывода:).
Кнопка: Чат (ссылка на чат для партнеров)
Кнопка: Отстук о заявках (ссылка на канал с отстуком о заявках).
Канал с отстуком о заявках (бот)
Это отдельный канал, где выводится информация о заявках всех партнеров в риал тайме. Важно, что в нем выводятся не заявки конкретного партнера, а информация о всех заявках всех партнеров, чтобы поддерживать дух конкуренции
Формат: Логин партнера + id заявки из админки + "Ушла в обработку оператором".
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- Веб-программирование1 заявкаЗакрыт3 года назад
Ищется специалист для доработок на сайте автообъявлений. Задачи начнутся с мелких доработок, далее будут полноценные ТЗ. Используется PHP 7.1 и шаблонизатор Smarty. Укажите стоимость часа до 700 руб и предоставьте портфолио по сложным проектам. Оплата через Юмани.
Веб-программированиенет заявокЗакрыт3 года назад- $50
Требуется анализ и исправление багов после переноса сайта с домена .by на .ru. Необходимы доработки для работы сайта, написанного на PHP 7.1 с использованием Smarty. Подробное ТЗ предоставлено кандидатам. Укажите сроки выполнения.
Веб-программирование1 исполнительЗакрыт3 года назад Требуется доработка существующего PHP сайта с учетом предоставленных правок и пожеланий. Исполнитель обсудит детали задания, условия работы, бюджет и сроки выполнения проекта.
Веб-программирование1 исполнительЗавершен3 года назадИщется веб-программист для разработки рулетки в тематике PUBG. Рулетка должна быть реализована с уникальным дизайном, отличным от представленного на фото. Основные требования включают создание интуитивно понятного интерфейса и функционала, соответствующего игровой тематике.
Веб-программирование6 заявокЗакрыт3 года назад- $20
Требуется разработать функции для WP/Woocommerce, аналогичные Woorest API, с прямым доступом к базе данных. Функции должны включать получение и создание пользователей, заказов, категорий и товаров, а также обработку изменений в заказах с записью данных в файл.
Веб-программирование2 заявкиЗакрыт3 года назад Требуется доработка готового сервиса по инвестиционным решениям, работающему с криптовалютой. Необходимо внести изменения согласно техническому заданию. Знания PHP и Laravel обязательны.
Веб-программирование6 заявокЗакрыт3 года назадНеобходимо привязать дизайн 2-х страниц на backend сайта, разработанного на Yii Framework. В ходе работы потребуется откорректировать функционал в соответствии с обновленным дизайном и техническим заданием. Подробности уточняются в личных сообщениях.
Веб-программирование2 заявкиЗакрыт3 года назадТребуется разработка JS скриптов и верстка для сайта eatmanager.com. Техническое задание включает доработки: добавление логики расчетов, переверстка страницы оплаты и создание дополнительных страниц для личного кабинета. Ознакомьтесь с ТЗ во вложении.
Веб-программирование7 заявокЗакрыт3 года назадТребуется доработка готового сервиса по инвестиционным решениям, связанным с криптовалютой. Необходим опыт бек-разработки на PHP и Laravel для внесения корректировок по техническому заданию.
Веб-программирование3 заявкиЗакрыт3 года назад