В команду стартапа требуется вебпрограммист для написания Facebook модуля.

Если ты талантливый и амбициозный, веб-разработчик, хочешь поучавствовать в создании интересных проектов, тогда это предложение для тебя. Ты нужен в нашу дружную команду под новый проект CelebRefer.com. Мы уже успешно запустили первыми умный будильник для мобильных платформ (EasyWakeup), также работаем над клиенскими заказами, как вебстудия.

В качестве первого задания нужно разработать модуль к фейсбуку.

Требования:

Сделать одностраничный сайт с такой версткой https://googledrive.com/host/0BwMovIS8ll8BeTI4TTJ6ek9ZZG8/index1.html

Вначале одна кнопка – Login with Facebook. После этого на странице выводить (через API, или парсинг) топ-10 книг, которые лайкнули твои друзья на фейсбуке (самые лайкнутые – наверху). Как это сделано здесь:

https://www.facebook.com/search/me/friends/pages-liked/book/pages/intersect

Детальное описание:

Слева обложка, справа сверху название книги и автор. Лица 7 друзей которые лайкнули эту книгу и цифру сколько всего друзей лайкнуло. По клику на эту цифру – показывать все лица всех друзей. И две кнопки like (фейсбушная) и buy (амазонная), которая выводит человека на амазон страницу покупки этой книги через аффилейт ссылку. Снизу сделать кнопку репост на фейсбук.

Нам нужен не просто исполнитель, а часть команды, партнер, человек с которым мы пойдем дальше, будем расти и развиваться.

Требования:

Опыт в вебразработке от года.

Быть готовым выехать заграницу в будущем.

Английский на среднем уровне и выше.

Напиши в комментах за какой срок готов выполнить данное задание и как собираешься это делать.

А так же какой опыт в подобных заданиях.

12 лет назад
dreamventure
Павел 
38 лет
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров