Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно ищу постоянную команду-подрядчика, в связи с перегрузом моей команды. Full stack web dev: от html, js, css, php, mysql и т.д., нужны все, вплоть до ruby, mongo, nodejs, redis. Проекты в сфере интернет-коммерции, много как рутинной работы по верстке посадочных страниц, так и работы по выявлению "бутылочных горлышек" и хайлоаду крупных сайтов.

Предпочтение будет отдано командам и студиям. В заявке укажите сколько у вас человек и какие часовые ставки, сколько часов сможете мне продать в ближайшую неделю. Работы в первый месяц будет на 30-50 часов в неделю в качестве теста, далее больше (до 500 часов в месяц). Предполагается плодотворная работа на долгий срок, 5+ лет. С постоянной загрузкой минимум на 50 часов в неделю для вас.

В заявке обязательно укажите какие часовые ставки, сколько часов можете нам продать в ближайшую неделю и контакты для связи.Вся работа только через трекер HUBSTAFF (доступ к трекеру предоставлю). Трекер делает скриншоты каждые несколько минут, отправляет их к нам на сервер. Оплата строго по времени на трекере. Если вы хотите с нами работать, укажите в вашей заявке "устраивает работа по трекеру" (проверка на р о б о т а) и обязательно часовую ставку.

4 года назад
qast
36 лет
17 лет в сервисе
Был
9 часов назад

Заявки фрилансеров

Владимир
 
42 года
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
8 отзывов
4 года назад
Дарья
 
26 лет
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
4 года назад
Андрей
 
32 года
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
6 отзывов(-1)
4 года назад
Евгений
 
45 лет
4 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
4 года назад
Артём
 
37 лет
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад