Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать некоторые доработки/исправления по magento:

1. Есть модуль "Новой почты", но он работает на API 1.0, естественно не синхронизируется. Необходимо перейти на API 2.0, можно доработкой модуля, который установлен, либо удалить тот, который есть и установить новый работающий на API 2.0 (модуль предоставлю).

2. Убрать кеширование "wishlist" (используется FPC)

3. Исправить баг при оплате через LiqPAY. Если не оплатить сразу и закрыть окно, то в корзине, на странице заказа, нет кнопки для оплаты через LiqPAY. Вообще нет возможности редактировать заказ (скрины прилагаю).

4. Во фронтенде цена указана, например, 108 грн. А во время оплаты указывается дробное число 107.73 грн. Необходимо округлять сумму во время оплаты/заказа как во фронтэнде.

5. Исправить отображени кнопок в мобильной версии сайта. Сделать такой же еффект как и в десктоп версии (скорее всего они испортились после сжатия JS/CSS, т.к. изначально были нормальные).

6. Настроить почту, т.к. не приходят уведомления о новых заказах.

9 лет назад
TYCAH
32 года
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров