Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте kipspb.ru (1С-Битрикс) есть сравнение товаров (например, на странице https://kipspb.ru/catalog/klapan-elektromagnitnyj/ можно кликнуть "В сравнение" на нескольких товарах). В существующем виде оно нас не устраивает: ни функциональность, ни горизонтальное расположение.

К сожалению, детальной постановки задачи нет, есть пожелание взять за основу сравнение товаров на Яндекс.Маркете.В сравнение можно добавлять только товары из одного раздела каталога.

В качестве характеристик сравнения используются параметры фильтрации, которые представлены слева на странице товарной группы.

Товары отобранные для сравнения посетителем должны сохраняться в куках, чтобы при следующем посещении сайта пользователь мог продолжить сравнение. 

Д.б. кнопка для удаления из сравнения выбранных товаров (по одному и всех сразу).

На странице результата сравнения нужна кнопка "показать все" или "только различающиеся".

В мобильной версии, как это сделано на Я.Маркете, одновременно можно сравнивать только два товара из отобранных к сравнению.

В полной версии сайта строка характеристик под указателем "мыши" должна подсвечиваться.

Прошу в откликах указывать стоимость работы и оценку срока исполнения. Если нужна дополнительная информация для оценки сроков и стоимости задачи, пишите, предоставлю. Для работы будет предоставлен доступ по VPN к копии сайта на виртуальной машине.

5 лет назад
kipspb
59 лет
10 лет в сервисе
Был
год назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров