Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

%%%%%%

п3 - я некорректно поставил задачу

надо, чтобы фильтры по этим полям тоже были.

(автор, рейтинг, дата)

%%

5. хтмл коды форм заказа и товара

5.1. хтмл коды реферала и посредника для заказчиков (формы заказа) должны не глючить, после того, что сделано.

5.2. сделать хтмл коды формы предложений продавцов для рефералов и посредников

чтобы хтмл коды

- чтобы в управлении аккаунтом исполнителя так же как в управлении аккаунтом заказчика появилось 2 кнопки (хтмл код реферала и хтмл код посредника) форм добавления готового товара. смысл - на сторонних сайтах встраивать форму добавления товара аналогично тому, как сделано встраивание формы добавления заказа

ПС. при этом, учесть параметр премодерации (coniguration-site details ) "премодерация при регистрации". т.е. если там стоит "премодерация у исполнителей" то при варианте заполнения формы добавления заказа со стороны новым юзером его заказ (готовый товар) высветится только после подтверждения его регистрации модератором

6. Изменить кнопку "Проекты" (на главной) аналогично кнопке "таблица товаров" - с фильтрами, платными полями и прочим (как таблица товаров). Т.е. таблица (аналогично "списку товаров") должна появляться вместо той, что сейчас появляется при нажатии на кнопку "проекты" на главной

+ в форме проекта(Не товара!!) убрать(!!!) все поля (кроме "названия") !!!!!! все поля данной формы должны задаваться в конфигураторе форм !!!! остальное на странице проекта не менять (там должны остаться такие вещи как "просмотр сообщений", "Place bid" проч)

7. сделать фильтр в таблицах "содержит фразу-текст" (например если там указать искать в поле текст "изика", то будут показаны все варианты , содержащие текст "изика" в указанном поле (например "физика")

8.Отредактировать опцию "html form details" в "configuration"

8.1 оставить поля:

а. "email title" - емейл того, что во внешней форме заполняет форму заказа

+

a2. "theme title" название проекта

+

-б. "Send button title" название кнопки "отправить форму"

+

- в. " mail subject"

+

- г. " mail body"

8.2 остальные поля удалить - так как в админке в форме заказа можно все эти поля создать

ПС. поля в,г нужны для хтмл кода реферала ( на почту приходит письмо с темой в, телом-текстом г, в котором логин пароль на сайте)

%%%%%%%%%%%%%

9. сделать аналочиную кнопку (хтмл форм детайл ) для хтмл кода внешней формы "готового товара" (п8)

10. Убрать галочку "показать пароль киви"

(http://xxxx.com/adm/payment_edit.php (там есть поле secret key и справа галочка- показать пароль. надо ее (галочку) убрать вообще. чтобы не было видно пароль)

11. сделать кнопку "рассылка сообщений" по категориям (продавцы, покупатели)

(в админке есть в главном меню раздел content. в этот раздел надо добавить две кнопки:

а.- send all providers

б. - send all buyers

при нажатии на кнопку , требуется заполнить два поля (текст рассылки и имя пользователя, от кого будет рассылка, например userXXX). нажав затем ентер, текст отправляется по все базе продавцов(или покупателей - что выбрали) от имени того пользователя, кого вставил админ.

+можно черзе запятую пользователей указывать -- (то есть рассылка по указанному админом списку юзеров)

12. сделать простую форму регистрации заказчиков и продавцов

- (указывают только емейл и логин и пароль ) и без капчи!!!

профиль заполняют потом, когда хотят

см ПС п5. (должна учитываться премодерация, если она указана админом)

%%%%%%%%%%%%%%%%%%55

п13. при выводе(!) средств из системы сделать в админке в опциях транзакции лимит минимальный на вывод и выводить соответствующее предупреждение, если пытаются вывести меньшую сумму. (запрещать выводить сумму, меньшую указанной - выдавать сообщение)

"

п14. в админке сделать опцию, в которой указан весь список текущих кнопок "написать","проекты","заказчик","исполнитель" и поля , в которых можно переименовать эти кнопки (например , не заказчик, а "пассажир", не "исполнитель", а "таксист")

п15. чтобы заказчик(исполнитель) могли закрывать(открывать) свои проекты(товары)

- если проект(или услуга) уже не актуальны, то авторы могут снять-или снова возобновить проект

п16. в журнале транзакций исправить глюк + сделать поле "кому" и чтобы можно было по каждому из полей фильтровать

п17. чтобы можно было менять имя, логин, пароль на сайте + чтобы можно было запомнить пароль при входе

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

пункты 3, 5--8 решаются

+ по пред заказу - п.4.2 - просьба заменить Yes, no на варианты "задается админом", "задается заполняющим форму"

14 лет назад
tasks2005
Олег 
44 года
15 лет в сервисе
Был
4 года назад

Выбранный исполнитель

Jason_Bourne
Марк 
44 года
20 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$50
5 дней

Заявки фрилансеров

Jason_Bourne
Марк 
44 года
20 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад