Требуется разработать и сверстать корпоративный веб-сайт, дизайн уже есть. При разработке веб-сайта необходимо использовать Ajax(т.е. Java Script и XML). Некоторые разделы веб-сайта будут завязаны на ERP(NEtSuite) систему, поэтому придется рюхать АПИ (хорошо документированы).

Требуется JS pro, т.е. профессиональный разработчик(имеющий солидный опыт) JS и сопутствующих языков и технологий. Неплохо также иметь опыт в разработке на C/C++.

Основная работа будет заключаться в веб-программировании, но хотелось бы, чтобы при появлении небольших сопутствующих задач, человек не растерялся.

Работа полный рабочий день в офисе, м.Цветной бульвар. График свободный, но с обязательной отработкой минимум 40 часов в неделю.

З.п. от 50 до 60 тысяч рублей в мес. в зав. от квалификации. Бонусы(до месячной з.п.) по результатам выполненных проектов.

15 лет назад
romanski
Роман 
80 лет
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров