Есть готовый движок Simple Quotes Engine, голосование в нем реализовано весьма криво. Необходимо переделать систему голосования так, чтобы оно происходило без перезагрузки страницы. На просторах интернета найдена версия с реализованным ajax, но при добавлении цитат, они не хотят отображаться на главной. В общем нужно заставить цитаты отображаться или дописать ajax-голосование.

13 лет назад
KaleevAS
Андрей 
36 лет
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад

Выбранный исполнитель

maxxdev
Максим 
39 лет
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$5
3 дня
Очень доволен работой Максима! Отклик на проект получил уже через 30 минут после публикации. Максим очень быстро понял суть проблемы, и проведя удаленное экспресс-тестирование скрипта нашел и устранил ошибки, детально разъяснил суть некорректной работы. Также указал на слабые места в скрипте, которые стоит оптимизировать в дальнейшем. Вся работа заняла не более 20 минут. Очень оперативная и квалифицированная помощь. Результатом работы доволен на 100%!!!
Было представлено исчерпывающее ТЗ. Все свои обязательство выполнил. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с более крупными проектами :-)

Заявки фрилансеров

maxxdev
Максим 
39 лет
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад