Ищется специалист по PureBasic для диагностики и исправления ошибки в готовом объемном коде. Задача включает тестирование программного обеспечения и решение возникшей проблемы. Подробности обсуждаются в личных сообщениях.
Тестування ПЗ
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Треба протестувати ПЗ для практики, та оформити невеличкий отчет. Программа - Emsisoft Anty-Walware.
Коротка доповідь після 15 сторінок разом з титульним листом, висновком, ходом роботи. На виконання завдання виводиться два дні.
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- Тестирование ПО1 заявкаЗакрыт2 года назад
Необходимо зайти в компьютер для очистки и перезапуска системы. Выполнить полный анализ работы, возможно, потребуется переустановка Windows. Оплата производится сразу через Paypal.
Тестирование ПО1 исполнительЗавершен2 года назад- $250
Требуется разработать ПО для тестирования установок мобильных приложений на Android. Программа должна поддерживать скачивание по прямой ссылке и по ключевому запросу. Необходима админка для запуска скачиваний с возможностью указания ссылки, ключевого слова и количества установок.
Тестирование ПО1 исполнительЗавершен2 года назад Требуется помощь в запуске рассылки в Telegram на готовой базе из 5000 контактов. Необходимо протестировать программное обеспечение для успешной реализации рассылки.
Тестирование ПО1 исполнительЗавершен2 года назад- $25
Требуется написать 10 юнит-тестов на Python для полного покрытия указанного класса. Все детали и задания представлены в приложенных скриншотах. Задача направлена на тестирование программного обеспечения и улучшение качества кода.
Тестирование ПО1 заявкаЗакрыт2 года назад Задача заключается в сборке готового решения с GitHub и подробном изложении его функционала и настроек. Необходимо помочь разобраться в проекте, чтобы заказчик смог использовать его на своем ПК. Ожидается пошаговое руководство по настройке и использованию проекта.
Тестирование ПО1 заявкаЗакрыт3 года назадТребуется отладка служебных страниц в Битрикс, которые долго отрабатывают. Необходимо провести профилирование с использованием hprof или аналогичных инструментов. Опыт работы с отладкой и профилированием кода обязателен.
Тестирование ПОнет заявокЗакрыт2 года назад- $400
Необходимо доработать функционал выгрузки баз данных CRM-системы и провести тестирование. Основные задачи: дополнение сводной таблицы, экспорт в Excel, настройка параметров профиля и интеграция сайта на Тильде. Программный стек: Apache, MariaDB, PHP 7.4, Perl, Laravel 7.
Тестирование ПО2 заявкиЗакрыт2 года назад - $3
Необходимо протестировать работу подписки приложения на айфоне. Для этого нужно включить запись экрана, открыть предоставленную ссылку в Сафари, установить приложение и подписаться на бесплатный пробный период. Требуется отправить видео с процессом и отписаться от подписки. Участники должны быть не из РФ с привязанной картой в Appstore.
Тестирование ПО1 исполнительЗавершен3 года назад