Ищем iOS тестировщиков для тестирования приложения EasyLearn. Необходимо войти в аккаунт Apple ID и провести тестирование до 60 минут. Оплата 15$ за час, дополнительно 5$ за минорный баг и 10$ за мажорный. Предоставляется общий аккаунт для доступа к приложению.
Тестировка приложения IOS
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Действия для выполнения данного задания:
Войти в аккаунт Apple ID
Скачать приложение которое появится в App Store под названием EasyLearn
Провести в приложении до 30 минут.
P.S
Добрый день! Мы ищем IOS тестировщиков (QA-Engineering).
В деталях: мы предоставляем вам общий аккаунт для того чтобы получить доступ к нашим приложениям, за час тестировки вы получаете 15$ по тарифу испытательного срока, за каждый минорный баг 5$, мажорный баг - 10$.
После периода испытательного срока мы готовы заключить и впредь работать по договору на оказание услуг (гпх).
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- $100Тестирование ПО6 заявокЗакрыт4 месяца назад
- $10
Ищем пользователей для Альфа-тестирования нового медиа плеера на Android 9 и выше. Требуется тестирование платной и демо версий в течение минимум 14 дней. Установка приложений, сообщение об ошибках и отчет о завершении тестирования. Участие возможно только за пределами РФ.
Тестирование ПО3 заявкиЗакрыт8 месяцев назад Шукається досвідчений спеціаліст для написання технічної документації до програми «Файно склад». Завдання включає створення чіткої інструкції для користувачів, опис основних функцій програми, а також інструкції щодо встановлення та налаштування. Вимоги: досвід у написанні технічної документації, знання української та англійської мови, вміння просто пояснювати технічні поняття.
Тестирование ПО5 заявокЗакрыт8 месяцев назад- $30
Требуется провести тестирование нового приложения с целью выявления как можно большего количества ошибок. Основное внимание уделить функционалу и стабильности работы. Техническое задание и APK будут предоставлены для анализа.
Тестирование ПО8 заявокЗакрыт9 месяцев назад - $25
Необходимо провести тестирование программного обеспечения с целью выявления максимального количества ошибок в приложении. Ожидается подробный отчет о найденных дефектах.
Тестирование ПО1 исполнительЗакрыт10 месяцев назад - $2
Необходимо установить приложение с Google Play на устройства с Android 13. Требуется 20 установок с разных учётных записей Google. Установить приложение и открывать его на протяжении 14 дней. Оплата 80 гривен ($2) за тестировщика, 2000 гривен ($49) за 20 установок. Эмуляторы не подходят.
Тестирование ПО1 заявкаЗакрыт9 месяцев назад - $10
Требуется провести проверку кода Discord бота, написанного на Python, объемом около 10.000 строк. Основная задача - выявить ошибки и уязвимости в коде, обеспечив его безопасность и стабильность.
Тестирование ПОнет заявокЗакрытнет даты Присоединяйтесь к открытому тестированию мобильного приложения Weblancer. В первой версии реализованы функции создания заказов, общения в чатах и получения уведомлений. Участвуйте в развитии приложения и оставляйте свои предложения!
Тестирование ПО17 заявокЗакрыт10 месяцев назадТребуется настройка беспроводного сканера штрих-кода Holyhah A30D для успешного сканирования проверочного кода маркированных товаров. Необходимо решить проблему интеграции с приложением Сбис, чтобы обеспечить корректную работу устройства.
Тестирование ПО2 заявкиЗакрыт10 месяцев назад- $1000
Шукаємо інтегратора ШІ / дата аналітика для тестування чат-ботів на основі штучного інтелекту. Обов’язки включають тестування, формування відповідей, розробку шаблонів та взаємодію з розробниками. Вимоги: досвід тестування, знання основ ШІ, аналітичні навички. Часткова зайнятість, підходить для студентів.
Тестирование ПО5 заявокЗакрыт10 месяцев назад