Требуется специалист для привлечения клиентов в магазин женской одежды paimai.ru (имеется группа вк vk.com/paimairu

Ориентировочная стоимость привлечения одного ОПЛАТИВШЕГО клиента 100–200р, не более (можно менее)

Желателен опыт в подобной сфере (магазин женской одежды с доставкой по россии почтой сроком до 30 дней), с предоплатой!

Это важно, так как 70–80% делающих заказы, дальше сливаются (хотят наложенного платежа, ахи страхи — якобы обманут и т.д), хотя доказательств надежности на сайте предостаточно.

Требуется создать и настроить контекстную рекламу вконтакте (возможно другие соц.сети — мой мир и т.д), с хорошим результатом по конверсии.

Пишите пожалуйста с КОНКРЕТНЫМИ предложениями.

Рассматриваю Ваши комплексные предложения (создание рекламных баннеров для вконтакте + написание обьявлений и т.д)= всё на мой аккаунт.

(если вы не знаете, что такое UTM метки и как их настраивать в обьявлении — просьба сразу не писать, ибо без этого нет смысла возиться:-)

12 лет назад
dimitriy_geval
Димитрий 
48 лет
19 лет в сервисе
Был
3 года назад
26 отзывов

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров