CMS PHPShop. Установить систему на временный хостинг заказчика.Сверстать из psd и установить шаблоны всех страниц и отладить работу интернет-магазина. Вплоть до писем клиенту. Без наполнения БД товарами

Версия PHPShop Enterprise Trial

Нужна качественная работа в срок 7-14 дней. К работе необходимо приступить со вторника-среды.

Ваши предложения?

14 лет назад
Anak0nda
Татьяна 
42 года
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад

Выбранный исполнитель

Munchausen
38 лет
18 лет в сервисе
Был
11 часов назад
14 лет назад
$250
4 дня
Спасибо, Константину за сделанную работу. Очень качественно, никаких глобальных изменений вносить не пришлось. Все с первого раза получилось просто замечательно. Константин очень хорошо разбирается в особенностях интернет-магазинов. Никаких вопросов в процессе работы не возникло.
Очень грамотный и серьёзный заказчик. Всё продумано и объяснено до мелочей. В процессе работы не возникает никаких вопросов, т.к. все моменты были чётко оговорены и объяснены до начала работы над проектом. Работать с Татьяной одно удовольствие. Огромное спасибо!

Заявки фрилансеров

Munchausen
38 лет
18 лет в сервисе
Был
11 часов назад
14 лет назад