Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт: http://newflora.ru/

Перед началом работ, прошу сделать дампы БД и Файлов.

Долго делали сайт, сайт находится в работе. Нужно, не поломав того, что есть, выполнить ряд доработок по списку:

1) Добавить в шапку поиск по сайту

2) Проверить сайт на возможность заливки аудиозаписей (чтобы пользователь мог их прослушивать) в материалы. Написать мануал, как заливать аудиозаписи.

3) Прикрутить комменты vk к карточкам товара (как сейчас реализовано в блоге)

4) Заказ обратного звонка в шапке: убрать оттуда фотографию девушки оператора, оставить только поля на белом фоне. Дописать сообщение: "Обратный звонок осуществляется в течении 24 часов с момента обращения. В случае необходимости получения более срочной информации, просьба обратиться по указанным на сайте номерам телефонов."

5) Оформить раздел спец.предложений таблицей в два столбца: Заполняется слева направо, т.е. самая свежая акция - должна быть в левой верхней ячейке, вторая по хронологии в правой верхней, дальше вниз в том же порядке. Блог оформен аналогично: http://newflora.ru/blog-newflora/

6) Дополнительная продукция при оформлении заказа: http://clip2net.com/clip/m240790/1380614291-clip-131kb.png

Сделать не радиобатон, а галочками, можно оформить более симпатично, выровнять. Сейчас получается так, что человек в любом случае заказывает что-то из доп.продукции, поэтому нужно сделать галочками.

*Если по этому пункту, есть более "юзабельные" варианты с Вашей стороны, то предлагайте. Там сейчас как-то криво это сделано. Почему-то вытаскивается отсюда: http://newflora.ru/katalog/category/aksessuary

7) Корзина не подсчитывает доставку в сумму заказа. Надо исправить. Информация о стоимости: http://newflora.ru/dostavka

8) Вынести из верхнего меню контакты и доставку наверх в шапку как сделано здесь: http://uggaustralian.ru/

Только в правую часть, под заказ обратного звонка.

9) Вместо данных пунктов поставить в верхнее меню пункты: http://newflora.ru/blog-newflora/ - Блог. И пункт "Отзывы" его нужно создать.

10) Пункт отзывы: Вступительный текст о том, что отзывы наших клиентов здесь и т.п. - текст сами напишем.

Ниже прикрутить коменты из vk.

11) Последние три комента из раздела "Отзывы" выводить на главную страницу следующим образом:

http://cs9239.vk.me/v9239564/2e92/hZzT5sRPjiQ.jpg

Т.е. под блог запихиваем последние три отзыва, а справа будет видео о магазине, которое сейчас на этапе монтажа.

12) В карточке товара надо переделать галерею. Необходим какой-то простой способ погрузки туда изображений + к этому для изображений нужна возможность указывания alt и title атрибутов для улучшения их индексации.

13) Написать мануал в текстовом виде или со скриншотами, как быстро загружать/редактировать новые/старые товары, как их сортировать в нужном порядке внутри каталога, как управлять галереей фотографий для карточек товаров.

Жду ценник и сроки. С успешным исполнителем еще долго будем по проекту сотрудничать.

11 лет назад
platinumseo
Потолицын 
36 лет
13 лет в сервисе
Был
год назад

Выбранный исполнитель

webstalik
Игорь 
39 лет
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
3 отзыва(-1)
11 лет назад
$100
2 дня
Ничего не сделал, на сообщения не отвечает.

Заявки фрилансеров

webstalik
Игорь 
39 лет
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
3 отзыва(-1)
11 лет назад