Бюджет 3000р. Кто запросит меньше - получит преимущество при выборе исполнителя.

http://russtroyspb.ru/shop/

Нужно кастомизировать типовой компонент каталога, а именно:

= Меню-каталог слева =

1. Для корневых категорий и категорий, содержащих лишь подкатегории (т.е. не содержащих самих товаров) - по клику в списке категорий в центре экрана должно отображаться лишь:

- название категории (с картинкой, если загружена)

- ниже - ее описание (стандартное поле)

- ниже - список вложенных категорий, находящихся непосредственно в этой категории

- ниже - товары, находящиеся непосредствено в этой категории

Т.е. НЕ должно быть вывода ВСЕГО, что содержится во вложенных уровнях - только то, что находится в непосредственно выбранном.

2. Для содержащих товары категорий - т.е. вывод товаров должен осуществляться лишь если они содержатся в самой выбранной категории, а не в подкатегориях.

3. При выборе в левом меню элемента страница не должна прокручиваться к началу (аяксом что ли?)

4. Настроить правильную работу хлебных крошек, поднять и прижать к ним блок каталога вплотную. Навигация крошек должна начинаться с названия главных категорий (т.е. на странице http://russtroyspb.ru/shop/ путь не должен быть виден, а на странице http://russtroyspb.ru/shop/587/ начинаться с "Вентиляция")

5. На http://russtroyspb.ru/shop/ убираем описание категории, при этом сохраняя его при выборе вложенных (см.п.1).

= Пояснения =

- Внешний вид (стиль) просмотра вложенных категорий остается без изменений, как на странице http://russtroyspb.ru/shop/

- "Сортировать по" нигде не нужны

- Внешний вид перечня товаров должен примерно соответствовать http://www.proconsim.ru/details/truba-polietilenov...

Т.е. - компактная табличка с полями:

- картинка (если загружена, стандартное поле)

- артикул (стандартное поле)

- наименование (стандартное поле, является ссылкой на страницу детального описания элемента)

- диаметр (пользовательское поле)

- давление (пользовательское поле)

- цена (возможно не нужно, стандартное поле)

13 лет назад
globax
Андрей 
40 лет
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров