Добрый день. Мы занимаемся продажей товаров через интернет. Используем систему учёта заказов - СРМ-систему. http://jsale.biz

Она грузится к нам на хостинг и имеет открытый код. Необходимо доделать некоторые моменты и пофиксить баги.

Примерное ТЗ ( будем еще обсуждать в личке или скайпе) :

1) настроить возможность отправки смс внутри сделки по заранее заготовленным шаблонам при переходе статуса из одного в другой. ( Например: Звоним клиенту, уточняем детали заказа и ставим его в статус "На отправку". После того как поставили этот статус и сохранили изменения, должна автоматом отсылаться смс-ка с информацией о том, что заказ обработан) Возможные сервисы для запроса API - https://alphasms.ua . 

2) Обезопасить от сдваивания сделок. Если вы зайдете в демо режим на сайт нашей срм, вы увидите, что на странице заказов есть полотно сделок. Когда новая сделка поступает в систему- она отображается вверху. Так как у нас работает несколько менеджеров, необходимо сделать так, чтоб при открытии сделки одним менеджером, второй менеджер уже не смог открыть её и работать с этим клиентом.

3) Прикреплять к клиенту своего менеджера

Т.е., когда менеджер открывает только что поступившую сделку- он автоматически закрепляется за этим клиентом.

4) Сделать отчисление от каждой успешно завершенной сделки- менеджеру. Например : в каждой сделке есть поле для ввода трек-номера Новой Почты ( отправляет товар по Украине) . По этому треку отслеживается статус груза (Отправлен,Прибыл,Забран,Отказ) . Так вот , необходимо сделать таким образом, чтоб при статусе "Забран", менеджер по продажам на свой личный счёт получал процент от этой сделки.( в виде баллов, которые переводятся потом в деньги, либо сразу в виде гривен)

5) Необходимо сделать банальную воронку продаж по каждому менеджеру, т.е. чтоб было видно, сколько сделок менеджер принял на себя, сколько из них довёл до статуса «На отправку», сколько из них успешно завершил, доведя клиента до выкупа заказа с почты.

Это основные моменты, будут еще по ходу мелочи, предварительно которые обсудим уже более предметно при разговоре. Написал исключительно чтоб обрисовать в общих чертах то ,что надо сделать.

Кто сделает? Цену обсудим еще

9 лет назад
kav1111
36 лет
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров