Бухгалтерское дело (15-20 листов)

Вопрос 1. Бухгалтерский учет и его место в рыночной экономике.

Вопрос 2: Аудиторские стандарты и нормы.

Основная литература

1.Бухгалтерское дело: Учеб. пособие /Под ред. Хахоновой Н.Н.- 2-е изд. испр. и доп.-М.: Феникс,2004

2.Береславцева Н.А. Бухгалтерское дело: Учеб. Пособие.-М.: Новое знание, 2004

3.Соколова Е.С. Бухгалтерское дело. Учебник. – М.: ФБК – Пресс, 2003. – 296 с.

Дополнительная литература

1.Климова М.А. Бухгалтерское дело: Учебное пособие. – М.: ИНФРА-М,2006. – 200с.- (Высшее образование).

2.Терехова В.А. Международные и национальные стандарты учета и финансовой отчетности: Учебное пособие. – 2-е изд., перераб. и доп. – СПб: Питер, 2003. – 272с.

3.Бакаев А. С. Комментарий к Положению о бухгалтерском учете и бухгалтерской отчетности. - М.: Бухгалтерский учет, 1999.

4.Блейк Д. Европейский бухгалтерский учет. / Блейк Д., Амат О. М.: Филинъ,1998.

5.П.С. Безруких, В.Б. Ивашкевич и др. Бухгалтерский учет. /Учебник, под ред. П.С. Безруких. - М.: Бухгалтерский учет, 1999.

6. Международные стандарты финансовой отчетности. - М.: Аскери, 1998.

Работа должна быть написана и оформлена согласно правил оформления письменных работ (см. прикрепленный файл).

Так же в работе обязательны ссылки на источники. Работа в обязательном порядке должна содержать выдержки из нижепреведенной литературы (оптимально 2000+ годов).

В личку писать свои предложения не нужно (эти сообщения будут проигнорированы, и в рамках тендера рассматриваться не будут). В рамках тендера пожалуйста указывайте свою цену и сроки. Предложения без цены не рассматриваются. Обращения иными методами коммуникации, кроме сообщений в тендере, не рассматриваются и игнорируются.

Оплата будет произведена в ЯндексДеньгах или WMR (WebMoney). Другие валюты по согласованию.

Работа должна быть "условно" уникальной (учитывайте это назначая цену). Работа будет проверяться на уникальность.

16 лет назад
jumbo
Юрий 
51 год
19 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад

Выбранный исполнитель

aksi1
Мария 
38 лет
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
16 лет назад
$15
4 дня
Марии огромное спасибо за написание контрольной работы. Вполне грамотно и профессионально все написано. Человек знает свое дело. Рекомендую. jumbosic
Спасибо Юрию за сотрудничество, заказчик показал себя с самой хорошей стороны. Оплата моментальная, все вопросы решаются оперативно. Рекомендую.

Заявки фрилансеров

aksi1
Мария 
38 лет
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
16 лет назад