Информационный центр приглашает преподавателей, специалистов, аспирантов на постоянную работу (удаленная работа, дополнительный заработок) и специалистов с опытом выполнения учебных и научных работ на заказ (рефераты, контрольные, курсовые, дипломы).

Основные требования:

- В/О, успешный опыт по написанию научных работ под заказ.

-Грамотная письменная русская и украинская речь (безупречная орфография, грамматика и пунктуация)

-Владение стандартами написания данных видов работ (оформление, содержание, последовательность, внимательность и т.д.)

-Отсутствие факторов влияющих на срыв заказов (частые командировки, ненадежная техника, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ и т.д.)

В случае соответствия требованиям и наличия интереса предоставьте информацию о себе заполнив анкету и отправив её на Email [email protected]

__________________________________________________________

Приветствуются ответы на вопросы:

1. Какие работы и для каких ВУЗов Вы выполняли

2. С какими центрами сотруднича- ете/ли (если сотруднича- ете/ли)

3. Кем по рейтингу Вы считаете себя в написании студентческих работ (школьник, студент, магистр, доктор)

13 лет назад
mirst
Анна 
39 лет
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
6 отзывов

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров