У меня есть речь на защиту диплома, писал сам. Но мне кажется что она слишком "тяжелая". Некоторый предложения трудно воспринимаются. И где-то возможно кривовато написано. Речь в приложении к проекту. Специальность "Радиосвязь, радиовещание, мультимедийные технологии".

Суть задания заключается в следующем: прочитать речь и отредактировать ее, чтобы она была более воздушной, исправить все неверные речевые конструкции и т.п, одним словом "причесать" речь. После редактирования объем должен быть не больше 3-3.5 листов А4 (шрифт Times 14, 1.5 строчный интервал).

Исполнитель должен иметь опыт в составлении речи на защиту диплома.

15 лет назад
Hi_FireR
Никита 
36 лет
19 лет в сервисе
Был
4 года назад

Выбранный исполнитель

helendov
46 лет
16 лет в сервисе
Была
год назад
15 лет назад
$20
1 день
Рад плодотворному сотрудничеству с Еленой! Отличный специалист своего дела и просто очень хороший человек. Спасибо!
Спасибо Никите за доверие, работа была в удовольствие. Оплата быстрая, проблем в общении никаких - рекомендую, как ответственного заказчика!

Заявки фрилансеров

helendov
46 лет
16 лет в сервисе
Была
год назад
15 лет назад