Нужно сделать рерайт статей, для начала около 10 штук. Статей много.

Тема статей: медицина (изжога, исследования, рецепты, лечение и т.п.)

Нужен исполнитель, возможно несколько.

Работа без предоплаты! Возможна оплата частями, например, по 5 статей, или по 10$ минимум. Оплата WMR

Условия и требования:

1. Должен уметь составлять СЯ для статьи: определять ключевые слова, фразы, словоформы

2. Писать уникальный текст, а не изменять слова на синонимы

3. Структура предложений должна быть переработана своими словами (эффективный способ повысить уникальность)

4. Названия лекарств оставлять, если в тексте только названия, мало других слов, то нужно написать другие слова для уникальности, разбавлять.

5. Текст должен быть легкочитаемым, для пользователей, без ошибок!!!

6. В тексте должны быть слова в разных падежах, которые могут набирать в ПС пользователи интернета, а также фразы из заголовка статьи.

7. Ключевые слова, фразы выделять не нужно. Выделить 1-2 раза основные фразы по заголовку жирным текстом и 1-2 раза курсивом (тоже фразу из заголовка)

8. Исполнитель должен понимать основы СЕО-копирайтинга (проверю, не тратьте время впустую)

9. Заголовок статьи должен быть под такой запрос, о котором написана статья, а также который будет набирать пользователь в поисковиках (переписывать отсебятину нельзя!)

10. Объем статьи нужен такой же, как в исходники. Если объем в исходнике более 4000, то нужно сократить до 4000 знаков (без пробелов).

11. Оплата за 1000 знаков без пробелов

12. В начале статьи могут быть написаны ключевые слова, фразы к статье

13. Одинаковых словоформ ключевых слов не должно превышать более 7 штук на 2000 знаков.

14. Рерайт - переписывание исходного текста, с изменение структуры предложений, абзацев. Простая замена слов на синонимы - помойка!

15. В статьи должны быть заголовки H2-H3, если они были или нужны

Если кого-то не испугали данные требования, оставляйте предложения с ценой за 1000 знаков без пробелов и данными о производительности труда (сколько знаков, статей в день можете сделать)! Предложение в рублях!

12 лет назад
delaemhorosho
Максим 
41 год
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров