Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо решить задачу автоматического поиска изображений товара по прайс-листу и их сохранения под определенным именем.

Есть прайс-лист в xls, отдельно имеются колонки "код по базе", "артикул", "наименование".

Необходимо построчно производить поиск изображений с помощью сервиса images.google.com (или аналогичного) по заданным параметрам (размер изображения, область поиска и т.п.). По итогам поиска брать первое изображение, сохранять по ftp в заданную папку, при чем изображение должно быть переименовано и равняться "коду по базе". Естественно по результатам такого поиска и сохранения нужно выводить результаты в форме отчета для визуального контроля правильности подбора изображения.

Приложение должно быть не серверным.

Предложения от фрилансеров без стоимости работы не принимаются.

16 лет назад
akoshevoi
Антон 
42 года
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад

Выбранный исполнитель

Ent-ch
43 года
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
16 лет назад
$50
10 дней
Владимир сделал именно то, что было нужно. Учел все замечания и пожелания. Не просто отличный специалист, но и приятный в общении человек.
Четкая постановка задачи, и направления доработки. Искренне рад сотрудничеству.

Заявки фрилансеров

Ent-ch
43 года
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
16 лет назад