Приветствую,

Ищу человека, знающего на отлично английский и который бы мог писать обучающие материалы по английскому, причем в формате не заумно-скучно-грамматическом, а увлекательно-познавательном.

Здесь не потребуется писать новый учебник по английскому, а скорее интересные статьи на разную тематику касательно английского языка для людей как отчасти знающих, так и полностью незнающих язык.

Основные цели статей будут увлекательно и доступно рассказать, что такое английский, "с чем его едят", интересные факты о нем, с чего начать обучение, с интересном и возможно юмором показать доступность языка на базе простых примеров, для людей же, знающих более менее английский будут интересны статьи об уникальных оборотах и сленге, шутливых ситуациях, связанных с английским и т.д. и т.п.

Хочу узнать ваш:

- опыт и примеры

- условия сотрудничества

- ваши возможности и идеи по данному проекту

Так как объем заказа может варьироваться от одной до серии статей, бюджет указать проблематично. Вот почему хотелось бы сначала выслушать ваши условия и предложения по данному проекту. После чего мы определим объем заказа.

Также не исключено сохранение вашего авторства всех созданных материалов, публикуемых онлайн, с целью брендирования вас как эксперта в английском. Я в любом случае рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Благодарю

15 лет назад
active
45 лет
19 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад

Выбранный исполнитель

pretty_angel_077
Юлия 
37 лет
15 лет в сервисе
Была
месяц назад
15 лет назад
$128
30 дней
Юлия отличный фрилансер и превысила мои ожидания по проекту. Планирую долгосрочное сотрудничество.
Хороший опыт сотрудничества. Павел ответственный и приятный заказчик, оплата в срок, все время на связи, продолжаем сотрудничать!Рекомендую!

Заявки фрилансеров

pretty_angel_077
Юлия 
37 лет
15 лет в сервисе
Была
месяц назад
15 лет назад