Приглашаем на работу Руководитель по развитию сервера

Требования: создания серверов и клиентов для 3d компьютерных игр: Интернет протоколы коммуникации, программирование под разных оперативных систем, глубокое знание пользования и программирования под sql, знание SVN или другой системы проект-менеджмент. Документации программных методов, объектов, модулей и создания программного APL Visual Studio.

Обязанности: работать с группами разработки по энжину и инструментам для создания клиента и сервера для 3d интерактивного, виртуального мира.

Управлять группой программистов по серверу и клиенту, планировать все технические детали сервера, клиента и протоколов коммуникации. Писать документацию: Programmer s APL, всех программных интерфейсов, всех методов, всех модулей, алгоритмов и структур модулей.

Оформление по ТК РФ, соцпакет, з/п 1500-2000$, оплата питания, офис м. Белорусская

Резюме направлять: [email protected]

Тел: (495) 626-04-56; 03-44

Педан Светлана

19 лет назад
pedan
50 лет
19 лет в сервисе
Был
19 лет назад

Заявки фрилансеров

Нет заявок фрилансеров