У небольшого сообщества был форум на phpBB. Сейчас старый хостинг более недоступен, но есть (предположительно все) данные с форума в виде некоего архива phpbb.sql.gz.

Нужно сделать следующее: купить домен в зоне .ru, хостинг, поднять на хостинге phpBB и поместить туда существующие данные. Кроме этого, нужно получить список всех участников форума (имя, адрес электронной почты) и либо разослать им заданное письмо, либо передать этот список в tab- или comma-separated виде мне, чтобы письмо разослал я сам. По завершении работы нужно передать мне логины и пароли ко всем нужным местам и составить краткий их список, чтобы я ничего не забыл. Хостинг и домен могу оплатить сам. Я бы предпочел западный хостинг (сам пользуюсь hostingzoom), но с удовольствием узнаю о других вариантах.

Сколько это может стоить, я не представляю, поэтому называйте вашу цену. Меня интересует скорее надежность исполнителя, чем экономия, хотя как проверить надежность, ума не приложу :) Я бы предпочел пользоваться предоставляемым сервисом безопасной оплаты. Сроки не то чтобы поджимают, но идеально было бы сделать это, скажем, в течение недели.

Я здесь первый раз, не уверен, что правильно выбрал тип проекта, извините, если что-то напутал.

17 лет назад
Mikhail_Edoshin
Михаил 
54 года
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад

Выбранный исполнитель

nakovi
50 лет
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
17 лет назад
$50
1 день
С Константином работал первый раз, впечатление положительное — общаться удобно, работа выполнена быстро и хорошо, теперь я еще и клиент его хостинга.
Приятно работать

Заявки фрилансеров

nakovi
50 лет
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
17 лет назад