Две задачи:

1. Нужно сравнить товарные позиции в адмнике сайта со старым сайтом (идентичный сайт, сейчас делаем новые с теми же позициями)

товаров, которые есть на старом сайте, но на новом еще нет - добавить

товары  которые есть на новом, но отсутствуют на старом главном сайте скрыть

это около 50 позиций

2. В тексте изменить названия сайта (там осталось старое название со старой копии сайта. нужно везде изменить на новый домен)

9 лет назад
kicheva
43 года
9 лет в сервисе
Была
3 года назад

Выбранный исполнитель

ZakkWild
36 лет
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$1
1 день
Сделал все в срок, качественно, добавил все нужные категории, хотя ТЗ было неподробным, подхватывал задачи "по ходу" погружения. терпеливо, и не ..жаловался на это - что очень ценно в работе))) рекомендую!
Светлана очень внимательный и умеющий слушать Заказчик. Рабочий процесс с такими людьми плавно переходит в чистое творчество. Заказчик замечательный, всегда на связи, оперативно решаются все возникающие вопросы. Предоставляются нужные материалы, даже помогает иногда, чего иногда тоже нужно! В оплате - тоже все превосходно: без задержек и в полном объеме. В общем, рекомендую всем: честный, порядочный заказчик!

Заявки фрилансеров

ZakkWild
36 лет
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад